3 июля 2021 года в 07:36

Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Продолжение поста «Скоро сказка…

Как говорится: раз пошла такая пьянка Маленькую крошку потеряла кошка или история о том как нас объединяют спасённые животные
то я попросила всех ребят прислать фото и видео моих бывших подопечных.











А вот котёнок Смайли, которого мы считали братиком оказался девочкой  хотя на мордочку вылитый котик!






Котята живут хорошо и очень счастливы!
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Наш Марсик хулиган
Утром Настя прислала фото цветов на полу со словами:
Марсель хулиган. Ни минуты покоя.
Выкапывает. Но не гадит. Ест зелень. И пытается откапать дренаж на дне горшка. Он знает что в каждом горшке на дне есть маленькие камушки которые интересно раскидать и погонять.
Вчера отправила 4 цветка на дачу. Сеткой надо остальные замотать.
А потом видео которое в начале поста с подписью:
Сейчас сумки с дачи разбирает
Вот такие вот будни передержки.
Хочется сказать огромное спасибо Насте за терпение и заботу о нашем особенном Мальчике.




В прошлом посте я писала, что мы планируем поход к офтальмологу.
Недавно мы были на приёме и Марсику немного подрезали сросшееся из-за инфекции веко, он стал видеть больше света.
Врач сказала, что можно котёнка прооперировать, так как он выздоровел, окреп. Удалить правый глаз и попробовать подрезать спайки на левом. Сейчас Марсик видит свет, но это лучше чем ничего не видеть.






Может быть вы именно тот человек, который готов укотовить Марсика, тогда пишите на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.


Помогаю своим знакомым с пристройством котят. Котятам 1,5 месяца, два прекрасных рыжих мальчика и одна милейшая девочка черепахового окраса. Рыжики так похожи между собой, что я даже не очень то и различаю их, поэтому не могу сказать, кто из них на какой фотографии))


















Малыши сами кушают, в лоток ходят, уже готовы наводить порядки в собственном доме. В данный момент они отдыхают на даче недалеко от Минска. Если вы вдруг осознали, что кто то из этих котят непременно должен стать членом вашей семьи - пишите, звоните! Привезем по Минску и Минской области. Если что то не сложится - заберем обратно без вопросов.










Видео взято из сети.
Источник
ТАк получилось что Дизель оказался в гостях у Яшки, то есть на его территории.  Вот не когда бы не подумал что у котов может быть такая реакция. Когда его хозяйка взяла игрушку Яшки он реально обиделся.По глазам все читается на раз. Ну и после началось и шипение на Дизеля и с рук хозяйки не уходил, что ваще редкость.














Собачки против нас? Ждемс... прикольных анекдотов.


Видео взято из сети.
Источник
Видео взято из сети.


Каждый вечер я провожу в мини-приюте Кошкин дом @CathouseSablino, так как помогаю хозяйке приюта Вике лечить подопечных. Приют, как принято сейчас говорить, стихийный. Частный дом, который находится в посёлке в ЛО и куча бездомных котиков приходят кушать и лечиться.
Плюс, ко всему прочему, всегда кто-то пишет и просит забрать или помочь котикам попавшим в беду на улице. Так и получился приют в котором около 50 котеек и один пёсик Чапик.
В прошлом году люди подобрали кошечку, которую выкинули на улицу, потому что было жалко, но оставлять её у себя не хотели. Толком не кормили и держали в ванной. Угрозами и шантажом выкинуть Кисоньку обратно на улицу получилось отдать её в приют, но это было и к лучшему, в Кошкином доме кошечка отъелась и стала хорошо выглядеть, а была скелетиком с облезлым хвостом.
У Вики очень много забот и много подопечных поэтому на всех не хватает времени чтобы каждого погладить. Матрёшка очень человекоориентированная, ей хочется общения и внимания. Вчера, когда муж меня ждал, пока мы выполним все назначения врачей, Матрёшка просто атаковала его своей любовью и вниманием. Кисонька была такая счастливая, что у неё есть свой человек хотя бы на один час.










Матрешка особенная кошечка, у неё на правом глазике развивается катаракта, но вторым глазиком она видит хорошо. Операция по пересадке хрусталика очень дорогая и приюту это не по карману, всегда есть более тяжёлые животные и поэтому Мартусе предписано врачом следить за глазиком раз в год, так как именно у кошек, в глазике с катарактой может развиться со временем саркома (рак) и глазик в этом случае придётся удалить, главное вовремя это заметить, а может и нет, на что мы очень надеемся.
️Я бы хотела найти Матрёшке дом и ответственных хозяев, хоть и понимаю, что шансов меньше чем у любой другой кисоньки.  Нельзя чтобы молодая ласковая кошечка провела свои дни в приюте.
Кисонька очень благодарная и воспитанная.
Может быть кто-то обратит внимания и захочет забрать ее к себе


На приёме у врача офтальмолога Никитиной Любовь Владимировны.






По всем вопросам пишите на почту [email protected]  или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.
Можно и отдохнуть))


А этот просто дурачок))








Берте 1 годик. Она жизнерадостная и доверчивая собака. Несмотря на все, что произошло с ней, Берта не утратила своего позитивного и светлого взгляда на мир.


Берта родилась на одном из предприятий, на территорию посторонних не пускают, а с ненужным приплодом справляются тем, что просто травят малышей. Но Берту удалось чудом спасти до того, как это произошло. На первое время ее удалось определись в муниципальный приют. Для нее там была выделена клетка метр на метр, с Бертой никто не гулял, не занимался. Ласковая, добрая, контактная малышка плакала целыми днями. И тогда куратор перевезла ее в частный приют. Теперь Берта стерилизована, привита, прекрасно гуляет на поводке и полностью готова к переезду в семью.


Мы хотим найти для нее таких же как она позитивных и активных хозяев. Берта очень любит долгие прогулки, она готова без устали носиться кругами и приносить в зубах брошенную палку или мяч. Она очень хорошо ладит с другими собаками. Очень любит людей, особенно бережно относится к детям. Послушная, легко обучаемая, она будет лучшим другом для всей семьи.
Берта высокая, в холке 50-55 см. Красивая, грациозная и просто замечательная собака. Очень хочется, чтобы ей повезло обрести свою семью!


Чтобы познакомиться с Бертой поближе и забрать ее домой, звоните:
+7 963 717 05 38 Оксана
Мало котиков не бывает.




МОСКВА и МО
Отдам котика Гетсби 10 месяцев. Мальчик готовится к кастрации. Привит, здоров, чистоплотен. Очень ласковый и тактильный. Требуется в любящий и ответственный хозяин. По всем вопросам ПИШИТЕ 89851281457 Анна








#День3Котята это грибы.Как растут быстро дети, особенно если они не твои, но как же быстро растут котята! Эта малышня уже во всю шагает по манежу и высасывает всю бутылочку за 2 раза!Мы любим пососать в несколько заходов, пососал, полежал, подумал и еще раз пососал.Так ты на них тратишь чуточку больше времени чем планировалось.Вчера я залезла к ним в манеж, происходила битва за бутылочку. Малышка Фришка громко ликовала, что вот вот, она получит свое молочко. Она подняла голову высоко к небу и издав самый мощный мяу, который могла, плюхнулась на свое круглое пузо и немного прокатилась как шарик.С Бургером все просто, он высосал сколько ему надо, а дальше он хочет лежать и чиллить, пока я пытаюсь насытить его сестру Пиццу, которая за 3 дня начала обгонять всех по массе, потому что она больше всех ест.Пока я занималась этими тремя, я потеряла из виду Кулька. Тут я обнаружила, что и нет Кулька в манеже вовсе. В панике, подумав, что я на него села, я встаю на ноги и начинаю высматривать лепешку из Кулька, но ее там небыло. Где же этот Кулек!?Тут я почувствовала, какую то тяжесть в районе своего пуза, ну не съела же я его!? А он сидит в кармане моей байки, он туда заполз пока я кормила семейство и устроился там спать.Ругать за такие шалости, я конечно его не стала, он же все таки Кулек.Покормив еще несколько раз котят, я пригрелась на их мягком пледике, легла с ними там и гладила их пузики.Сама того не заметив, я уснула с ними в манеже.Если бы кто то в этот момент зашел в эту квартиру, явно бы удивился, найдя 27ми летнюю женщину, скрутившись колачиком в манеже с 4мя котятами. Но никто к нам не пришел.Когда я проснулась, на меня смотрела Фришка. Когда она увидела что я открыла глаза, он начала снова громко ликовать, от чего проснулись остальные малыши и полезли искать соску где то у меня в носу и сосать мое лицо.Когда я увидела их, мне показалось, что они стали еще чуточку побольше, пока я спала.От чего я и сделала вывод, что котята это грибы, ты их поливаешь молоком, а они растут.#МатерьКотов #АрмияКошатников












Всем кажется, раз я занимаюсь котятами, то я старая, дряхлая, одинокая женщина. Никогда не встречала мужчин и не знаю что такое борщ.Так получилось, что я не старая, не дряхлая и у меня очень вкусный борщ.Одинокой тоже быть не получилось, у меня же аж 4 котенка.
Привет! Меня зовут Рен и я люблю животных!




В деревне








Подобрали этого судика на парковке работы.Шла вечером, слышу- орёт, думаю чей-то, заберут. А совесть гложет.Сторговалась с ней на том, что если утром приду на работу, будет здесь, заберу.И ведь точно он договорился с моей совестью.Живет у нас около года. Зовут Бегемот.




Храпит и ест как взрослый мужик. Весит как маленькая собака (и камера телефона определяет его как собаку). Любит пить воду из унитаза и воровать ватные палочки.Одна спасенная душа.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живой регулировщик! Паника! Паника! Что делать-то?! Девон Родригес, рисующий портреты незнакомцев в метро - лучшие реакции на сюрприз Шутки и мемы 26.11.2023 Этж бубль-гум! 19 фото уличных граффити, которые хочется видеть чаще Студенты спасли редкого оленя от бездомных собак Испортили Рождество: полиция Огайо закрыла киоск, в котором Санта-Клаус занялся групповым сексом НЛО над Флоридой 28.05.2022 Новый Jeep Gladiator лишился дизеля, но получил большой монитор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм