3 июля 2021 года в 14:06

Впечатляющие российские мотоциклы, выполненные в единственном экземпляре

В современном мире уже давно используется понятие "кастом", который означает изделие, выполненное на заказ, индивидуально под заказчика. И в вопросе создания транспорта эта тенденция также проявляется очень активно. По всей стране можно найти мастерские, где можно заказать оригинальную машину, в том числе двухколесную. Вашему вниманию "пятёрка" впечатляющих отечественных мотоциклов, выполненных в единственном экземпляре.





1. "Moscow"

Оригинальный кастом от столичной мастерской Fine Custom Mechanics. Специалисты этого места занимаются как созданием мотоциклов с нуля по индивидуальным проектам, так и переработкой существующих моделей с помощью нового обвеса, технической модернизации, а также аэрографии. Кастом Moscow, к слову, был отмечен не только заказчиками, но и за границей - на чемпионате Европы AMD 2010 он занял седьмое место.

2. "Готик"

Не в столице единой возможно отыскать качественный кастомайзинг мотоциклов. Так, например, мастерская King Kong Custom расположена в Екатеринбурге и специализируется на создании оригинальных гибридов по стилю, которые сочетают в себе классические и индивидуальные черты. И ярким примером их работы является кастом "Готик".

3. "Alter Ego"

Пермская мастерская "МотоАтелье" давно занимается кастомизацией мотоциклов, и одним из его направлений является создание классических машин в стиле ретро. Однако фишкой мотоцикла Alter Ego является не только его дизайн, но и особенности конструкции. Все дело в том, что его полностью сделали из российских компонентов, в том числе и двигатель - "Днепр".

4. "Ирбитский блюз"

А есть такие специалисты по кастомайзингу, которые занимаются мотоциклами отдельных брендов или производств. Именно такой фронт работ наметили себе в КБМТС - они занимаются модернизацией мотоциклов Ирбитского завода, например, "Уралов", "Ирбитов", М-72. А одним из самых известных его детищ является трайк "Ирбитский блюз", который был сделан на основе "Урала" в 2006 году.

5. V-Rod Orange Carbon

В Санкт-Петербурге тоже есть немало мастерских, занимающихся кастомизацией мотоциклов. Одной из таких V-Rod Orange Carbon: они также занимаются либо производством мотоциклов с нуля, так и модернизацией существующих байков. Ярким примером последних была модель V-Rod Orange Carbon, созданный пять лет назад на базе Harley-Davidson.novate.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раднэр Муратов: шиковал в молодости, а в старости спал на газетах Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Ремарк и Шекспир в гробу перевернулись Подборка интересных и веселых картинок 04.02.22 Подборка интересных и веселых картинок 17.11.21 На пути к успеху Прикольчики Ограждения с эффектом битого стекла Невероятный канатоходец Шарль Блонден От этих картинок придет в восторг каждый взрослый мальчик Комик Мирзализаде продал вид на жительство в России за 15 000$ Забавные комментарии из социальных сетей (06.06.22)