7 июля 2021 года в 12:30

В тесноте, но так удобно Член семьи Мы для них - вся жизнь "Бюджетный корги" Солнечный пёсунька ))) Весёлая…






Вторая лежанка присутствует, но эта ближе к работающей хозяйке :)
На фоне постов про собак, решил, что надо бы и правда потягаться с кошатниками. Ничего не имею против кошек, больше двадцати лет прожил вместе с ними, но чтобы быть объективным и не устраивать конфликты на ровном месте, скажу, что на вопрос, "Кто лучше, кошка или собака?", ответа нет. Они все по-своему и каждый в отдельности индивидуальны и уникальны.
Представляю вашему вниманию моего пса Майло. Появился он у меня спонтанно, куплен на птичьем рынке в Питере, был самым спокойным из всего помёта, возможно поэтому и взял.
Первый день в новом доме


Спустя неделю


В какой-то момент, до его полугода, а родился он 21.07.2014, Майло перестал нормально есть, появился жидкий стул, бросились к врачам на обследование. За давностью времени точного названия болячки не скажу, но проблемы были с желудком, вроде бы какая-то инфекция, которая выявилась только после уколов с барием. Назначили операцию, шансов больших не давали в виду маленького возраста пациента, но повезло! Пёс выкарабкался и стал самым милым позитивным кусочком жизни. Неостанавливающийся никогда хвост, желание зализать руки и прыгнуть в лицо.


Как вы поняли, Майло вырос не в чистокровного Джек Рассела, ушки стоят, хвост не загнут, шерсти многовато, да и весит ближе к 10кг, но для меня значения это не имеет никакого. Пережил со мной несколько переездов. Стойко терпит неумелые пока поглаживания моего маленького сына)) Он любим, это главное!
Модель


И немного врождённой придурковатости. Требует поиграть с ним в мячик, нелепо сидя.


Всем спасибо за внимание! Будьте счастливы.
Баянометр показывал кота, трою, звезду смерти, жука, хлеб и какую-то ересь.
Они для нас - страница в жизни, а мы для них - вся жизнь. Они преданы нам, они помогают пережить трудные времена, поднимают настроение, учат безусловно любить и искренне радоваться простым мелочам. Мы любим их за то, что они просто есть.
Мать-собака спасла своих щенят из огня, и перетащила каждого в пожарную машину


"Заказала своему псу мини-версию моего кресла. Как мало нужно для собачьего счастья!"


Собака, которую когда-то спасли с улицы, принесла одеяло бродячей собаке, и они поспали на нем вместе прохладной ночью


Астронавт НАСА Леланд Девон Мелвин и его официальное рабочее фото


Зевса украли из его дома несколько месяцев назад, а неделю назад нашли в 3000 км от дома. Так как многие авиакомпании запрещают питбулей, около 30 волонтеров со всего штата довезли его домой на своих машинах. Спасибо, добрые люди!


Собака может спокойно поесть только рядом с малышом, убеждаясь, что с ним все в порядке


Владелец магазина пустил внутрь бродячих собак, чтобы согреть их холодными ночами


Они нашли друг друга!


"Мой сын ждал школьный автобус с нашей собакой. Проходила мимо них, и решила сделать фото"


"Я сидел в гараже и курил. Внезапно ворвались четверо парней, побили, требовали ключи от машины. Я сказал, что ключи в доме - они пошли туда, не зная, что у меня два питбуля. Они чудесные и добрые собаки, но дом и хозяина защищают яростно"


"Мои мальчики начали так громко лаять и атаковать, что воры сразу убежали. Они защищали дом, пока я лежал на полу в гараже. Я взял их из приюта. От них отказались. Но они спасли мою жизнь. Если есть желание и возможность, берите собаку из приюта. Она может когда-то спасти и вашу жизнь".
Лучший сюрприз


У хаски и хозяина одинаковая гетерохромия


"Мой сын всегда пишет, когда он на пути домой, и я открываю для него одну дверь. Наш кот и пес всегда садятся и вот так ждут его прихода"


Чужих детей не бывает!


Лучшие друзья


"Наша собака спасла нас от пожара, учуяв, что от розетки чем-то пахнет. Мы сразу вызвали пожарных, которые сказали, что ели бы не она, в доме мог бы возникнуть пожар"


Собачке удалось похудеть и вернуться к активной здоровой жизни. Вот такая мотивация!


Пес играет с белочкой во дворе дома


Какая же прелесть!


"Он уже девять лет мой лучший друг. А сегодня - еще и шафер на моей свадьбе"


Пожилой пес уже не может плавать самостоятельно, хотя всегда любил. Хозяин каждый день устраивает ему заплывы, держа на руках


Концерт для хороших мальчиков


Чудесная парочка


Пес по кличке Капитан каждую ночь спал на могиле своего хозяина на протяжении шести лет


источник
или дворги по имени Буся


2 состояния по жизни 


Всем отличного завершения рабочей недели! И улыбаку в ленту)))






https://t.me/lifeyt/17430


Сестренки были найдены холодным мартовским вечером в городе Королев, МО. Скорее всего были выброшены, т.к. местности не знали и сидели на одном месте. Бедняжки сильно продрогли, жались друг к дружке и было принято решение забрать крошек с улицы. Через час, отогревшись, они уже виляли хвостиками и заинтересованно потявкивали.
Примерный возраст 4 месяца. В настоящее время проходят обработки перед первой прививкой, проведен осмотр ветеринарным врачом, сданы анализы (инфекций нет).
Так как идти нам некуда, девочки пока находятся в ветеринарной клинике "Корветцентр" в стационарном боксе. Но очень тянутся к людям, просят внимания, игр и ласки. И понятное дело, что в условиях стационара получить все это в полном объеме невозможно.
Девочки очень ждут! Ждут, когда заметят, приедут, полюбят и заберут домой!


Джесси самая маленькая из сестренок, общительная и любопытная, когда забирали с улицы первая пошла на руки.


Дора самая крупная из сестренок, спокойная и внимательная девочка, когда принимала ванну в ветклинике ни пискнула, очень спокойно отнеслась к процедуре.


Деви средняя сестренка, пришлось постараться чтобы ее поймать, очень смекалистая. Сначала при общении она робеет, но на самом деле очень нежная и ласковая, стоит ей немного освоиться.


Ищем самый лучший дом и заботливых людей для Джесси, Доры и Деви.
Отдадим взрослым ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы и обязательным условием стерилизации по достижении возраста.
Звоните, а если не дозвонились, напишите в WhatsApp:
8(985)440-31-21 Лариса
8(906)730-46-23 Михаил




Патрик Эмиральд Коккер
г.Сергиев Посад. В добрые руки Лиза. 4,5 мес. Любит людей и подвижные игры. Собака-целовака. Никогда не жила на улице. Ее мать палевый лабрадор или близкий метис (высадили из машины незадолго до родов).Куратор (985)202 1пять 51 Алена






Таганрог
Ищет новый дом вот такой вот милый миттельшнауцер Рей.
Возраст у Рея самый что ни на есть приятный - 1 год 2 месяца (д.р. 23.03.2020). Сейчас находится в Таганроге, может переехать.


Парень чудесный, настоящий кобель миттеля - веселый, деятельный, людей любит. К подросшим детям относится хорошо. На улице очень заинтересовался птичками и кошками, погонял бы, да не пустили.


Рей свой первый год жизни прожил в вольере, его не обижали, но и не занимались им должным образом, поэтому сейчас он проходит ускоренный курс молодого бойца - учит свое имя, осваивает игрушки, поводок и жизнь в квартире.
Мальчик ласковый, игривый, любопытный. С удовольствием попробовал играть в игрушки, на поводке с первого раза ходит вполне прилично, дома до выгула терпит. Он совсем юн, поэтому хочет играть, грызть, скакать и гладиться. Будущим хозяевам необходимо будет уделить внимание воспитанию Рея, он сейчас как маленький щенок, все узнает и успешно учится.
Рей ни разу у грумера не был, но шерсть отличная, жесткая, будет щипаться нормально.
В машине ездит спокойно, не скачет, не укачивает его.
Тел. +7 916 720-18-62, Ирина (есть вотсап)
Чуть меньше года назад начала фотографировать собак и собак с их людьми, ниже будет много фото)






































А это мои девчонки, колли и венгерская выжла


В инстаграмме мой ник mygingerpaws, и там больше песиков)
Дороу, Пикабушники!Если кто помнит, то произошла внезапная история дружбы 5 месяцев назад.Вот на неё ссыль: Новый друг, который не хужеТеперь дружба выглядит так:
Утро начинается у меня с кофе, а у пацанов с войнушки.У меня все. Всем хороших другов!






















Видео взято из сети.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Новодевичьем монастыре ограбили женщину В США решили поставить памятник погибшим от СПИДа. И вот как он выглядит Медики Подмосковья спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове Иллюстрации Уильяма Блейка к  Шутки и мемы про 3 сентября В России запущен в производство уникальный тест на гепатиты, сифилис и ВИЧ В Швеции «активист» пнул Коран, положил в него кусок свинины и поджёг. Теперь его хотят выдвинуть… Трейлер фильма Листья жёлтые над городом кружатся 17 самых странных суеверий со всего света Художница из Краснодара наколет любую звезду! 10 неожиданных фактов об Уинстоне Черчилле