24 июля 2021 года в 14:01

Встречали с оркестром и хлебом-солью: российские военные прибыли в Беларусь на сентябрьские учения

В Брест прибыл первый воинский эшелон с военнослужащими и техникой Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси. Встречали с оркестром и хлебом-солью. Из-за одинакового дизайна формы в группе людей сложно понять, кто есть кто.



Все это - для совместного учения вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации "Запад-2021".Также на железнодорожную станцию Полонка для подготовки и дальнейшего участия в учении прибыл воинский эшелон с российской техникой.















onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Tank 300 сделали похожим на G-Class В Минске прошли соревнования по драг-рейсингу Филиппинский массаж змеями Во Франции не смогли победить клопов и нашли решение Любительнице охоты угрожают смертью в интернете 23 самые необычные карты В Конго произошло извержение вулкана Ньирагонго Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Чем Северный полюс не приглянулся пингвинам в качестве ПМЖ? В Техасе