24 июля 2021 года в 14:01

Встречали с оркестром и хлебом-солью: российские военные прибыли в Беларусь на сентябрьские учения

В Брест прибыл первый воинский эшелон с военнослужащими и техникой Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси. Встречали с оркестром и хлебом-солью. Из-за одинакового дизайна формы в группе людей сложно понять, кто есть кто.



Все это - для совместного учения вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации "Запад-2021".Также на железнодорожную станцию Полонка для подготовки и дальнейшего участия в учении прибыл воинский эшелон с российской техникой.















onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как работают атомные часы Жизненно... Понять себя и всех вокруг: 30 лучших книг по психологии АвтоВАЗ предложил обязать госкомпании закупать только отечественные машины Сексуальные стюардессы в униформе и без неё 14.10.21 Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Вертолет тушит пожар в логистическом центре в Южной Корее Компания Porsche выпустила холодильник, чайник и блендер Вспомним Подборка приколов на тему «Родители и дети» Аллигатор проследил за чистотой удара гольфиста