3 июля 2022 года в 00:39

15 невезучих c отличным чувством юмора

У каждого наверняка есть такой знакомый, который почти на все свои неприятности смотрит с изрядной долей самоиронии. Именно такие люди и публикуют в социальных сетях кадры досадных инцидентов, которые они пережили, чтобы не только самому улыбнуться злополучной ситуации, но и подарить окружающим положительные эмоции. В этом посте вы увидите фотографии самых заядлых оптимистов.





Смотреть все фото в галерее
Обогреватель вышел из строя, техник отказался приехать из-за карантина. Решил попробовать починить его сам. Споткнулся о трубу и провалился сквозь потолок. Кому-нибудь нужен мастер на все руки?


Мой друг в отеле решил принять душ. Но дверь заклинило, и он три часа сидел взаперти, пока не пришла помощь


Мы долго готовились к этой фотографии


Моя дочь прищемила дверью палец на руке. Перелом не выявили, но рентген получился оскорбительным


Я не понравился кошке моей девушки


Мой портрет на подушке безопасности


Пришла на работу


Весь ужин насмарку




Так выглядит неизбежность


Причина опоздания на работу


Я долго искал пульт от телевизора


Теперь мне можно без майки ходить


Мама очень любит нажимать кнопки в моей новой машине


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия как она есть: честные фотографии Александра Петросяна, часть 1-я Шутки и истории про Из-за сильной жары в Европе вспыхнули лесные пожары 25 уникальных мест для отдыха, где нет туристических толп Животные на футбольном поле Этапы большого пути: 17 знаковых снимков из архива группы Сколько-сколько? Самый дорогой кинореквизит в истории Как изменились районы Минска с частным сектором и двухэтажками Развлечения якутских медвежат Little Bit News №713 Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям наше… Музыкант переделывает русские хиты на западный лад Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней