22 сентября 2023 года в 17:31

Лама стала главной звездой на свадьбе пары

Никогда не знаешь, какие неожиданности могут случиться на свадьбе. А вдруг, на ваше торжество зайдёт лама в смокинге? Недавно в американском штате Нью-Йорк прошла свадьба, которая запомнится гостям надолго!                                    



На свадьбе пары из американского штата Нью-Йорк присутствовал крайне важный гость - лама. Самец ламы по кличке Джей, одетый в смокинг и бабочку, сопровождал молодожёнов на церемонии, и вызвал бурные эмоции у всех гостей. Все с ним фотографировались, а сам Джей был весьма доволен своей важной ролью на торжестве. Его костюм, розочка, скрещенные руки на смокинге - сплошное очарование.

Джей вёл себя очень спокойно, и наслаждался вниманием к своей персоне. Это неудивительно, потому что он часто посещает подобные мероприятия. Необычного гостя заказала мама невесты в качестве сюрприза. Визит организовала местная ферма Llama Adventures, владельцы которой только рады подарить клиентам такие впечатления от общения с ламами. По словам владельцев, Джей также регулярно посещает вечеринки по случаю дня рождения, дома престарелых, школьные мероприятия, и так далее.

"Изначально с нами связалась мама невесты, и попросила организовать визит ламы на свадьбу. Это был сюрприз для невесты. Оказалось, ферма с ламами - мечта всей её жизни. Сам Джей воспринимает подобные мероприятия спокойно, и любит быть в центре внимания. Его или других лам всегда весело брать с собой на мероприятия. В большинстве случаев это первый близкий опыт общения людей с ламами. А мы только рады дарить эмоции от такого общения," - говорят владельцы фермы.















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История и рецепты летних лимонадов В Омской области задержали мужчину, который обвиняется в теракте в Беларуси Морской ёж-диадема: страшный сон туриста и дайвера Палатка, прозрачная внутри⁠⁠ Венгерская хрюшка породы Мангалица - единственная в мире с длинной шерстью Когда не жалко отдать все деньги за чудесное преображение⁠⁠ Майли Сайрус на фото в Instagram Производство спичек в Индии После визита российских дипломатов в Таиланде отменили решение о депортации группы Лео чуть кандратий не хватил, когда он осознал её возраст) С добрым утром! Человек, который продал Эйфелеву башню — дважды