30 июля 2021 года в 06:03

Подборка добрых твитов (20 фото)

Каждый день на нас обрушивается масса негатива. Когда листаешь новостную ленту, кажется, что мир уже окончательно сошел с ума. Даже юмор стал каким-то "злым". Порой от всего этого негатива хочется отдохнуть и убедиться, что на земле еще осталось что-то доброе. И эти твиты как призваны вернуть нам веру в человечество и добро.







































"Шуня хорошая. Кроме супа, борща и каш, все ест: хлеб, сухари, любит сухой корм, овощи. Купаться очень любит. В туалет ходит на пеленку. А я пошла на операцию".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Рязани вынесли приговор экс-командиру части, из-за халатности которого на воздух взлетели… 8 очень странных аллергических реакций В одном ряду с Путиным: уборщицу номинировали на Нобелевскую премию мира Парень только что купил Pontiac, на котором он оставил записку 14 лет назад Тренер Хохлов подал в суд на Facebook из-за фамилии Приколы и картинки 08.08.2023 Подборка интересных и веселых картинок 17.06.21 Нелепые и странные ситуации с российских просторов (15 фото) Разборки Скромное растение, спасавшее мореходов от мучительных страданий Кошка сделала праздничный вечер более запоминающимся Детки голливудских звёзд, которые также выбрали актёрскую карьеру