27 августа 2021 года в 12:28

И это даже не самый плохой вариант Градусник Олды здесь? Рики Джервэйс о религии Как можно здесь жить?? Пранк…

(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Источник




P.s. Лет в 15 случайно нашел в библиотеке родителей толстенную книгу порнографических рассказов(искал что-то связанное с историей древней Руси). Трусы пришлось менять уже на первой странице Был кот еще,похоже он понимал,что я читаю(вслух читал),сидел возле меня как статуя,не дыша)))
Перевели они - https://t.me/retra/13202
Перелопатил посты по тегу The Prodigy но повтора так и не нашёл. Если баян, значит я плохо искал и зовите модератора.
Нашёл похожий пост но без prodigy. Баян или нет, на ваш суд.








#comment_209923978


#comment_210017647


#comment_208964500




За ранее прошу прошения за ошибки ибо пишу не грамотно (родной язык таджикский а не русский)...
Сегодня был свидетелем дтп, по киевке перед Нарофминском, Мерседес спринтер врезался в тонар на моих глазах,  (на двух машинах ехали в Калугу на день рождения мамы)... остановились и начали вытаскивать из машины пострадавших их было трое, двух пассажиров с проломанной головой вытащили, живые но истекали кровью, а водителя зажало и он не шевелился. За пару минут остановились все машины . Притащили примерно 5-6 аптечек...И помогли нам забинтовали их. Все думали что водитель погиб, но я  начал отодвигать сколько можно сидение водителя и он начал чуть дышать, но пошёл дым с капота, 7 мужиков вырвали капот и отключили аккумулятор, прибежали армяне с камаза что ехал за нами, зацепили сзади тросом а спереди этим же тонаром зацепили за стойку Мерседеса и чуть растянули и водитель начал дышать и приходить в себя. Я впервые понял беспомощность пострадавших когда из жизнь зависело от нас... Когда мы всем этим занимались,  освободили  один ряд и начали проезжать другие машины . Почти все водители проезжали медленно и снимали на видео. Это мерзкое чувство  к этим людям не описать словами. Я впервые это ощутил. Через  15мин  приехал МЧС, помогли освободить его  и оказали первую помощь....  Я понял что в независимо от национальности кто-то спасает или помогает спасти, а кто-то снимает это все на видео...
Здравствуйте, мои хорошие)Четыре часа ночи, район "Щ", Новосибирск.Купил билеты на поезд до Томска, пришёл на вокзал и... он просто закрыт, а платформа окружена забором высоким с пиками точёными((Подергал двери, постучал в двери-окна, внутри никакого движения.В 2ГИСе контактным для этого вокзала указан номер 8-800-775-00-00 (это общий колл-центр), звоню, 5 минут слушаю глючного робота, который предлагает купить билеты черт знает куда на 31 августа, потом соединяет меня с оператором. Объясняю ситуацию, мол, что мне делать, спасите. Она начинает что-то деятельно мне пояснять, но при этом ни слова касательно моей проблемы.Когда мне удалось-таки объяснить, в чем вопрос, отправила меня в ожидание. Через несколько минут возвращается и говорит, что помочь ничем не может, номеров у неё никаких нет, так что сорри.У меня по-тихоньку начинает подгорать.-А что мне делать? -Не знаю, я ни чем не могу помочь. Впадаю в уныние и спрашиваю:-Можно ли хотя бы билет вернуть? -Да, можно, это легко делается в приложении.-Мм, за 800р? Покупал-то я его за 1300, и косяк не мой, как вернуть полную сумму?-Ничем не могу помочь.-До свидания.В итоге пошел в путешествие вдоль забора в надежде попасть на платфому. Академ - место спокойное, конечно, но всё равно по ночи с сумками шататься - не самое приятное занятие. В итоге, наконец, нашел проход. По платформе вернулся обратно к вокзалу и вижу: два охранника, лежат, орлы, на скамейках, свет везде выключен, спят.Начинаю долбить в дверь, спустя минуты 3, один с недовольной мордой подходит, требует показать билет, без него не пускает. Показываю, он мне дверь открывает, а от самого таким плотным перегарищем разит, что хоть топор вешай, не упадет.Эта ситуация - ну просто дичь, мне кажется.И ладно мне, туше двухметровой ста десяти килограмм веса это всё просто неприятно, а кому - нибудь это могло принести действительно много проблем.А если бы это дерьмо случилось зимой?Суммируя всё вышесказанное:1) Спасибо, РЖД, за беспомощную службу поддержки.2) Спасибо, дорогие, за отсутствие, банально, контактов ответственных за положение дел на станции людей и звонков, чтобы разбудить спящих служащих3) Спасибо, монополисты, что набираете таких порядочных охранников.4) И самое большое спасибо, что даже если поездка срывается по вашей вине, не позволяете получить полную сумму при возврате билетаUPD: отправил обращение на сайт РЖД. Буду ждать ответ.








Стоял в очереди за шаурмой и разговаривал по телефону, сзади стоят два гопника. Как только "положил трубку", один из них меня спрашивает:- Чё, умный дохуя, так по телефону разговаривать?- Ясен хуй! - отвечаю ему и вопросов больше не было. Подъезжаю к магазину на мотике, паркуюсь и вижу, как ко мне подходят несколько гопарей и спрашивают: - Классный мот. Дохуя стоит?- Ясен хуй - отвечаю им.- А лошадей сколько?- Дохуя! - ещё раз отвечаю им и вопросов больше не было. Еду в пробке и мешаю обочечникам. Одному удалось со мной поравняться, открывает окно и кричит мне:- Хули мне проехать мешаешь? Я очень тороплюсь. Начитался интернета и думаешь, что еду в жопу долбиться?- Ясен хуй! - отвечаю ему, а он обиделся.
Измайловский парк.
Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/18392
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как продлить срок жизни зарядного кабеля Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото) Сын Рамзана Кадырова получил ещё одну почётную награду от руководителя российского региона Необычный прогноз погоды Простая труженица Прасковья, ставшая ориентиром для советских женщин Как появилась гомеопатия и почему она так долго существует Тщетные попытки девушки закрыть ногой багажник В социальных сетях завирусилось видео с певицей Граймс, когда она пела песню Чебурашки в 2013 году Подборка интересных и веселых картинок 12.08.21 В Ростовской области пропали два рыбака после встречи с неизвестным светящимся шаром Истории ужасов из реальной жизни Российский телеведущий опростоволосился, задав инженеру ЦАГИ вопрос о сверхзвуковом самолете