1 ноября 2021 года в 14:08

Нагнать веселья (и ужаса): в кого наряжались минчане на вечеринке, посвященной Хэллоуину

Хэллоуин снова захватил в плен всех веселых и креативных. С самого утра свободные от предрассудков люди обрабатывали тыквы и обрабатывались сами: красились, наряжались, приводили ноготочки в подобающий вид. Все для того, чтобы вечером как следует оторваться в компании единомышленников. По традиции, главное место празднования находится в Dreamland: там на огромной территории, на свежем воздухе (да еще за забором, чтобы не смущать прохожих с тонкой душевной организацией), можно дать волю чувствам. Смотрим, под кого маскировались минчане и как встретили уже ставший привычным праздник.



"Как только последний луч солнца скроется за горизонтом, Минск окажется во власти потусторонних сил на радость любителям ужасов и кошмаров. Парк Dreamland станет главной площадкой для празднования самого мистического события года. Огненно-пиротехническая феерия на сцене, обилие ужасно захватывающих образов на аллеях, сотни фонарей-тыкв кругом и, конечно же, костюмированная дискотека - всего на одни выходные парк Dreamland наполнится атмосферой Хэллоуина!" - такими речами завлекали готовых к перевоплощениям посетителей организаторы вечеринки.











Официально "Общегородской Хэллоуин" стартовал в 19:00, но на проспекте Победителей ведьмы, вурдалаки и висельники были замечены намного раньше. Стояли они наравне со всеми смертными и за билетами в кассу: воспользоваться крыльями или другими сверхспособностями никто так и не решился (или решился, но под покровом тьмы мы этого не увидели).





Надо сказать, что не все пришедшие решились применить "ведьминский раскрас" или примерить эпатажный костюм. Наверное, потом пожалели об этом: тематическая вечеринка есть тематическая вечеринка.











Явились на праздник и поклонники дорамы "Игра в кальмара": наверное, розовые комбинезоны еще никогда не вызывали столько ужаса.







Само собой, не обошлось без терзания тыкв: коллективно и поодиночке ярко-оранжевые плоды приводили в подобающий для Хэллоуина вид.





Продлилось мероприятие до 22:00 - детское время, надо сказать. А потом несколько сотен празднующих разбрелись по темному городу.







onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 23.10.2023 Приколы на автомобильную тематику 03.12.21 Это так мило... Язычок В Японии в городской совет выбрали специфичного политика Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото) Девушки из российской глубинки - 7 Модники из российского метрополитена 20.09.21 Жители Троицка массово выступили против размещения в их городе центра для работы 600 зеков Фотографии из серии Депутаты собрались запретить приравнивать роли СССР и Германии во Второй мировой войне 20+ идеальных совпадений из жизни, которым обрадуется любой перфекционист