11 апреля 2024 года в 13:02

Теплый репортаж из аргентинского города Мар-дель-Плата

Вот и отгремели новогодние праздники, кто-то уже отправился на работу и начались трудовые будни, а у некоторых еще выходные. Да и погода на улице такая, что хороший хозяин собаку не выгонит. То ли дело в Аргентине - там сейчас лето, светит солнышко и теплая погода. Температура воздуха в городе Мар-дель-Плата превышает 30 градусов тепла по Цельсию. Тысячи аргентинцев решили отправиться на Атлантическое побережье в первые дни Нового года. Местные жители и туристы целыми семьями и группами друзей загорают, купаются и наслаждаются теплом, солнцем и водой.































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 08.10.2023 «Сельчане» в столице: Пазики, КАвЗики и «барбухайки» на минских улицах ушедшей эпохи Шутки и мемы 14.01.2024 Шутки и мемы 26.03.2024 Шутки и мемы 25.05.2024 Шутки и мемы 13.06.2024 Интересные фотографии из Афганистана Ужасные токсины, которые на самом деле приносят пользу людям В Подмосковье семейная пара выбросила наряженную елку из окна 17-го этажа Шутки и мемы 30.04.2025 Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного Интересные фото из Венесуэлы