1 декабря 2021 года в 22:01

Лимузин двойной ширины Джея Орберга 1980-х годов

Вы можете не знать его имени, но знаете его машины. Джей Орберг - любимый автомобильный дизайнер Голливуда, построивший сотни экспериментальных автомобилей с невероятным набором функций. Его творения снялись в более чем 100 фильмах, телешоу и видеороликах, что принесло ему титул "Король шоу-каров".




"Широкий лимузин" был лишь одним из безумных изобретений Джея Орберга, который 2,5 машины шириной и 9 метров длиной. Оснащенный двумя двигателями Cadillac FWD 1975 года выпуска с восемью колесами на борт, лимузин приходилось разбирать, чтобы перевозить с выставки на выставку. Удивительно, но каждую половину можно было вести отдельно.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Радиоуправляемый самолет из мусора Роскошный вагон необычного частного поезда Пользователи соцсетей сравнивают в мемах март 2020 и 2021 года В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца Забавные ситуации, с которыми можно столкнуться только в такси (15 фото) Юмор на любителя Качественная старая фотография Такие друзья всегда попадают в рай Интересный, но не очень рабочий метод от пешехода из Дзержинска Нижегородской области Самый длинный пешеходный подвесной мост открылся на чешском курорте Чудики из социальных сетей 21.08.21 Куда это ты смотришь?