5 декабря 2021 года в 14:04

Британская пара превратила старый фургон в уютную дачу на колесах всего за $1000

У британской пары Тома и Бекс Эмблер было огромное желание путешествовать по стране с собакой, но при этом молодые люди не располагали сколь-нибудь значительным бюджетом. Оказывается, при должном стечении обстоятельств и сноровке все может получиться. Достаточно не бояться все делать своими руками.



Для начала был приобретен бывший в употреблении фургон, интерьер которого отчаянно нуждался в реновации. Главной проблемой, по словам новых владельцев, была давно отсыревшая внутренняя отделка, из-за которой находиться внутри было просто неприятно. Работа профессиональных специалистов по ремонту обошлась бы в тысячи долларов, но ребятам удалось сократить бюджет в разы после того, как они решили все делать сами.Избавившись от пришедшей в негодность обстановки, новую пара покупала уже сама, пользуясь скидочными предложениями на различных интернет-площадках и в торговых сетях. Например, покрытие для пола было куплено на eBay, водопроводные краны на Amazon, ковры и покрывала в IKEA. В итоге общий бюджет ремонта составил всего $1060. За эти деньги молодые люди получили комфортный мобильный дом для путешествий.













onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Городок - 23 Февраля С добрым утром! 25 классных фото, на которые интересно взглянуть Былое Трейлер фильма Это не графика, а ежегодное новогоднее шоу дронов в Пусане Жанна Кальман: рекорд долголетия или одна из величайших мировых афер? Интересные факты о сьемках фильма Рабочий спас лося, оказавшегося в яме с грязью Газанул на АКПП Любовь, потеря, бутылка и палингенезия Кенелма Дигби В Норвегии форму сборной России назвали