13 декабря 2021 года в 14:04

«Зімовы фэст» вернулся в Гродно: атмосфера ярмарки в фоторепортаже

Ближайший месяц в Гродно будет работать "Зімовы фэст". На Советской уже расположились более 20 фуд-кортов с различными блюдами. Еще тут стоит большая елка (рядом ее маленьких сородичей продают в кадках), работает зимний бар с теплыми коктейлями. Цель всего этого - организовать что-то похожее на европейские ярмарки в преддверии Нового года. Удалось этого достичь или нет, смотрите в фоторепортаже.



"Мы очень рады, что наш фестиваль превращается в местную традицию. Такой формат можно развивать, масштабировать с каждым годом и, может быть, даже сделать Гродно центром притяжения рождественских гуляний. В этом году мы добавили участников фуд-корта с интересным меню, продумали зимний коктейльный бар с авторскими напитками и с нетерпением ждем всех в гости в наш сказочный новогодний городок, где творятся чудеса и исполняются заветные мечты", - говорят создатели проекта."Почему Гродно? В Минске очень много развлечений, а в регионах их не хватает. Мы видим запрос от местных жителей на мероприятия такого формата, у них есть интерес к такому времяпрепровождению - в прошлом году за 37 дней к нам пришло 60 тысяч гостей", - добавляют организаторы.Рождественская ярмарка открылась 10 декабря и будет работать до 9 января.





































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучший друг спешит на помощь Кулак против пистолета Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот Загадка объявлений: зачем дорого покупают рога и какой нужен янтарь Тошнишь так себе спокойно в ночи... Ностальгии пост Шланг на мойке самообслуживания в Санкт-Петербурге стал яблоком раздора для двух водителей Римский додекаэдр обнаружен археологами-любителями в Великобритании В Израиле нашли древний амулет от сглаза Неудавшаяся кража Пошлый юмор 28.03.2024 Ашура: трауром и поркой шиитская община отметила день смерти внука Мухаммеда