3 марта 2022 года в 06:07

Недостатки современного общества в работах Махназы Яздани

Сегодня хочу, чтобы вы познакомились с художницей Махназой Яздани (Mahnaz Yazdani). Глубокие и содержательные работы Махназы часто изображают проблемы современного общества.



Можно с уверенностью сказать, что мы привыкли к упомянутым проблемам только потому, что мы всегда ими окружены, при этом настолько, что порой мы их даже не замечаем. Однако такие вещи, как война, глобальная пандемия и проблемы, связанные с нашим психическим здоровьем, похоже, в ближайшее время никуда не денутся."Я рассказчица, рассказывающая большинство своих историй в своих комиксах и анимациях. Я начала свой путь в искусстве как аниматор и карикатурист 20 лет назад. Я была сосредоточена на создании анимации в течение многих лет. С 2015 года профессионально рисую редакционные карикатуры. У меня в голове было так много историй, ожидавших создания, но на их анимацию ушло бы много лет, поэтому, чтобы рассказывать свои истории быстрее, я выбрала комический стиль", - рассказала художница."Возможно, такая главная моя черта привела меня к созданию подобного искусства: юмористическое мировоззрение и размышление о чувствах других людей, например, о том, как чувствует себя во время бомбёжки ребёнок. Они помогают мне создавать юмористическую историю, а затем рассказывать её в форме комикса, мультфильма или анимации."















































vinegred.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 27.01.2024 Сколько должен зарабатывать мужчина Как проучить соседей-топтунов Эстетика 80-х в обложках винтажных комиксов для взрослых Витя, ты счастливчик! До чего генетика дошла! Что о вас может рассказать ДНК-тест? Как один голубь спас 200 человек После прогулки ребёнка забыли на улице и он сам вернулся в детский сад Девушка-кентавр: американка с огромными бедрами 10 самых больших пушек в мировой истории В Дагестане водитель отправил в нокаут мужчину, который перешел дорогу в неположенном месте