3 июня 2022 года в 13:07

Пруд, секс, рок-н-ролл: в Беларуси стартовал сезон лягушачьих концертов

Пока мир вокруг полыхает и ищет самый эффектный способ самоликвидироваться, в водоемах Беларуси стартовал сезон разнузданных лягушачьих концертов. Земноводные вопят, как в последний раз, и эротично раздувают щеки. Полчища самцов ждут дам - те где-то задерживаются. Некоторые кавалеры даже не выдерживают... За этим буйством любви наблюдал наш фотограф.



Вода наконец-то немного нагрелась, и белорусские лягушки решили, что можно открывать сезон спаривания. В прудах и озерах настоящая дискотека.Некоторые люди специально приходят сюда как в театр - послушать умиротворяющий гвалт существ, которые всеми правдами и неправдами намерены размножаться.Ежегодное шоу в этом году стартовало позже, чем обычно. Пруд в парке "Дрозды" бурлит и пенится. Но зрители должны сидеть тихо, отключить звонки и не давать советов: лягушки не любят посторонних звуков из зала.На самом деле подавляющее большинство действующих лиц здесь - самцы. Они раздувают щеки, голосят и с нетерпением ждут редких неоплодотворенных самок. Бросаются к каждому, кого считают достойным любви.







































Желающим посетить это представление стоит поторопиться. Скоро самцы остепенятся, поубавят свой рок-н-ролл.
onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С какой скоростью должен бегать настоящий полицейский Подборка интересных и веселых картинок 29.11.21 Подборка интересных и веселых картинок 11.01.22 Подборка интересных и веселых картинок 20.02.22 Подборка интересных и веселых картинок 05.03.22 При разводе челябинец потребовал разделить с бывшей кредит, взятый им на увеличение ее груди Шутки и мемы 30.09.2023 Шутки и мемы 09.12.2023 Американец предложил полицейскому выпить алкогольный коктейль во время погони Малоизвестные шедевры девяностых: 12 мультсериалов, которые вы могли забыть или пропустить Демотиваторы для отличного настроения Шутки и мемы