3 июня 2022 года в 13:07

Пруд, секс, рок-н-ролл: в Беларуси стартовал сезон лягушачьих концертов

Пока мир вокруг полыхает и ищет самый эффектный способ самоликвидироваться, в водоемах Беларуси стартовал сезон разнузданных лягушачьих концертов. Земноводные вопят, как в последний раз, и эротично раздувают щеки. Полчища самцов ждут дам - те где-то задерживаются. Некоторые кавалеры даже не выдерживают... За этим буйством любви наблюдал наш фотограф.



Вода наконец-то немного нагрелась, и белорусские лягушки решили, что можно открывать сезон спаривания. В прудах и озерах настоящая дискотека.Некоторые люди специально приходят сюда как в театр - послушать умиротворяющий гвалт существ, которые всеми правдами и неправдами намерены размножаться.Ежегодное шоу в этом году стартовало позже, чем обычно. Пруд в парке "Дрозды" бурлит и пенится. Но зрители должны сидеть тихо, отключить звонки и не давать советов: лягушки не любят посторонних звуков из зала.На самом деле подавляющее большинство действующих лиц здесь - самцы. Они раздувают щеки, голосят и с нетерпением ждут редких неоплодотворенных самок. Бросаются к каждому, кого считают достойным любви.







































Желающим посетить это представление стоит поторопиться. Скоро самцы остепенятся, поубавят свой рок-н-ролл.
onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стыдоба какая! Позорные ситуации, в которые лучше не попадать Онлайн покер бесплатно: как выбрать популярную игру? Толпы людей и жара: фотозарисовки с Минского моря, где сейчас не протолкнуться Разбор пары дорожных ситуаций от инструктора Красноярский врач вырастила дракона в чашке Петри и победила в конкурсе «Красота микромира 2023» В СССР был свой Алиэкспресс, даже получше нынешнего Что стало с мальчиком, который первый в мире получил укол инсулина Первое знакомство с феноменом отдачи у стрелкового оружия Жуткие качели 25 примеров рекламы, которую действительно можно назвать креативной Для рекламы Dove нанял бодипозитивную женщину с волосатыми подмышками и получил тонну хейта