14 июля 2025 года в 06:43

Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка»

Боец смешанных единоборств из Бразилии Вальтер Уокер вышел на бой в США под русскую песню "Матушка". Он победил американца Кеннеди Нзечукву в первом же раунде болевым приемом. После боя 27-летний спортсмен на русском языке поблагодарил семью и тренера за поддержку.                                    



Боец Вальтер Уокер переехал в Россию  в 2019 году. Он женат на россиянке и живёт в подмосковном Ромашково. Вместе они воспитывают дочь.Уокер рассказал, что вышел на бой под песню "Матушка", потому что ее каждый день поет его дочь.Спортсмен выступает в UFC с апреля 2024 года.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смотрят прямо в душу В заливе Забияка российские матросы устроили поножовщину До начала пожаров в Калифорнии сократили бюджет огнеборцам и начали отказывать в страховании жилья Вечерний юмор и философия Претендент на звание «отца года» попал на камеры одного из ПВЗ Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами Упала скорость интернета Любопытные факты на все случаи жизни (15 фото) Крупнейший в мире суперклуб на Ибице, вмещающий 10 000 клабберов, обветшал и зарос всего за 2 года Миленькая