6 октября 2022 года в 21:06

Американец вступил в отношения с пластиковой куклой и лишился друзей

Житель американского штата Северная Каролина вступил в отношения с реалистичной секс-куклой с искусственным интеллектом и лишился большинства друзей.



37-летний Александр Стоукс завел роман с пластиковой секс-куклой по имени Мими. Мужчина заявил, что за два года, которые длился их роман, он лишился большинства друзей.Стоукс сообщил, что Мими удовлетворяет его сексуальные потребности, снижает тревогу и улучшает психическое состояние, но есть и негативные последствия отношений с ней. "Практически все перестали со мной разговаривать. Раньше я был очень социально активен, а теперь растерял почти весь привычный круг общения, но мне оказывают поддержку родственники и ближайшие друзья", - признался американец. Он предположил, что те, кто не изъявляет желания общаться с ним, боятся столкнуться лицом к лицу с куклой.Как подчеркнул мужчина, его не волнует мнение других людей об их романе и он отдал предпочтение пластиковой кукле не потому, что имеет что-то против настоящих женщин.



















https://instagram.com/p/CgvBFWll4X7
lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прощай, Calibri! Microsoft впервые за 16 лет изменит шрифт по умолчанию в Office Если вы берёте на себя смелость писать ВИП персонам, то делайте это с уважением Женщина пожалела, что сорвала чужой цветок Удивительные снимки с российских просторов 15.05.22 Не проскочил!⁠⁠ Турецкие СМИ рассказали, чем опасны местные пляжи с самым белым песком У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами Смешные и познавательные картинки Оба бака наполнены водой из одного источника... Ванесса Хадженс на пляже в бикини Таунхаусы для отдыха в Московской области Приколы и картинки