16 октября 2022 года в 13:01

Летний отдых детей в деревне на черно-белых фотографиях Изабелы Урбаниак

Изабела Урбаниак (Izabela Urbaniak) - фотограф и мать двоих мальчиков из Лодзи, Польша. Фотография была страстью её жизни в течение нескольких лет, пока она не стала профессией Изабелы. Теперь она с уверенностью может сказать, что ее работа на самом деле не работа, потому что она действительно любит то, что делает.



"Я впервые начала фотографировать 18 лет назад, когда родила своего первого ребенка. Я была так счастлива, когда впервые увидела его, что мне захотелось поделиться этим чувством со всем миром, и именно тогда начала расти моя любовь к фотографии", - делится Изабела с журналом "Российское фото".С 2012 года Изабела снимает фотосерию "Летнее время" (Summertime), на которых запечатлены праздники в сельской местности (в маленьком поселке Луговиска), беззаботное детство, а также радость и счастье повседневной жизни. Эти снимки изображают лето без компьютеров и телевизоров - только идиллистическую природу и играющих детей. По мнению Урбанаик, Самая важная деталь в фотографиях - эмоции. Именно поэтому каждый снимок Изабелы прост и навеивает ностальгию ее зрителю.

















































rosphoto.com
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Прокачали ржавые тачки, чтобы кататься по кругу: фоторепортаж с «Рождественских гонок» в Стайках В Сомали самолёт потерпел аварию во время посадки Приколы и картинки 25.03.2024 Шутки и мемы 17.04.2024 «Тяжёлая атлетика победила бокс»: стало известно, как прохожие и охранники скрутили чемпиона Европы,… Экоактивисты портят автомобили⁠⁠ Этж бубль-гум! Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг... Чудики из социальных сетей 27.11.21 Очень странные дела в очень неожиданных фотографиях Принципиальный водитель преподал урок автомобилистке на «Шкоде»