18 марта 2023 года в 14:03

Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий»

Холод, ветер и слякоть пора окончательно вычеркивать из наших сердец. Лето пришло. Да причем такое, что скоро многие заголосят что-то в духе "Когда уже закончится эта ужасная жара?". Правда, в солнечную погоду некомфортно в первую очередь в офисах-"стекляшках" да в цехах заводов. А вот те, кто может выбраться на природу, к воде, чувствуют себя прекрасно. С 7 июня возможностей охладиться, не выезжая за пределы города, прибавилось: в аквапарке "Лебяжий" открылась летняя акватория. Съездили посмотреть, как минчане, узнающие новости раньше всех, отдыхают на улице.









"Лебяжий" с нами так давно, что уже и не припомнишь тех грустных дней, когда аквапарка в Минске не было. Однако полный комплект, которым мы можем пользоваться сегодня, формировался не сразу. Новые зоны добавлялись постепенно, привлекая все новых посетителей. Зато теперь отдыхать можно внутри, снаружи и - максимально уединенно - на спа-пляже.















Что касается тех, кто не хочет терять ни "грамма" ультрафиолета, а потому намерен все время находиться на улице (даже не забегая в помещение), с этой недели в их распоряжении четыре горки, большой гидромассажный бассейн, терраса с лежаками. Также на воздухе работает сезонный гриль-бар.





- Только за последнюю неделю аквапарк посетило более 15 тысяч человек. На данный момент каждый день к нам приходит порядка двух тысяч человек. И это только начало летнего сезона. К июлю эта цифра увеличится вдвое. При этом самая популярная услуга - аквапарк плюс спа на 4 часа.
Кстати, буквально на днях начнется распродажа абонементов в спа на летний сезон.






Мы постоянно готовим приятные сюрпризы, праздники и анимационные программы для детей. Возможно, со временем в аквапарк вернутся и ночные вечеринки, - интригует специалист по связям с общественностью Надежда Макареня.















Напомним, с 1 июня аквапарк "Лебяжий" перешел на новый режим работы. Так, аквазона для посетителей будет открыта с 10:00 до 22:00 как в будние, так и в выходные и праздничные дни. Аналогичный летний график и у спа-центра "Территория SPA". Посетить фитнес-центр можно будет с 7:00 до 22:00 по будням, с 10:00 до 21:00 в выходные и праздники.









onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машина, снег, лопата Что нужно знать о зимних комарах «Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов»: в столице выбрали Мисс Москва-2023 В Хакасии после обрушения горки с детьми задержан чиновник Мигрант в Петербурге нарвался на штраф за намаз на дороге Супергерои среди нас: простые люди, которых запомнит человечество Схожие меры приняли и остальные страны История позабытой могилы на окраине деревенского кладбища: как одна роль сгубила карьеру талантливого… Выкурим трубку мира, бледнолицые братья Российский айтишник научил нейросеть общаться с девушками и она нашла ему жену Эбола 2021: возвращение смертельной болезни Гонки на буйволах прошли в Таиланде