1 апреля 2023 года в 05:02

Заброшенные места Великобритании на снимках Каллума Кромвеля

Фотограф рассказал: "Меня зовут Каллум Кромвель (Callum Cromwell), я городской исследователь и ночной фотограф из Рединга, Беркшир. Я родился в 2000 году и видел много перемен в своем родном городе".



"Я люблю его историю и скрытые уголки, и я страстно люблю запечатлевать виды, которые видят очень немногие люди, особенно когда я знаю, что то, что я фотографирую, может скоро измениться навсегда. Я начал исследовать мир, когда мне было 15 лет. В 16 лет я получил свой первый фотоаппарат и начал снимать заброшенные здания, спускаясь по крышам и под землей и находя интересные места для фотосъемки в окрестностях. Фотографирование даже знакомых мест ночью показывает их в другом свете. Мне нравится экспериментировать со светом и длительными выдержками для создания различных эффектов - захватывая то, что передо мной, но с дополнительным измерением, все мои фотографии получаются чистыми, иногда с небольшим количеством редактирования, я надеюсь, вам понравятся мои фотографии ".

















































callums_night_photography
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пронзительная красота природы Романа Божкова Самые низкие и самые дерзкие: тусовка тюнингованных машин в центре Минска Где дешевый отдых на море в России? Завершай поездку Факты о Турции, которые заставят по-новому взглянуть на эту туристическую мекку Жительница Онтарио за день посадила более 4500 деревьев Шаловливые лапки на страницах истории Даже его брови умеют командовать Интересные фото из Индонезии Пошлый юмор 04.02.2023 Озорной ретривер устроил хозяйке Интересные фото из Индии