2 апреля 2023 года в 21:02

Очаровательные пёсики присоединились к празднованию юбилея королевы

Очаровательные корги, лабрадоры и немецкие овчарки были среди собак, надевших аксессуары с флагом Британии и присоединившихся к празднованию Юбилея королевы в эти выходные.



Гуляки подняли бокалы за королеву за ее 70 лет на троне, когда они заполнили пабы и бары, в то время как многие наслаждались бокалом Пиммса и перекусывали на уличных вечеринках в течение дня.И хотя многие щеголяли в одежде и аксессуарах в британском стиле, именно патриотические дворняжки украсили шоу.Мэр Уорика Ричард Эджингтон позировал с двумя красавцами корги - любимыми собаками королевы - возле цветочного магазина.В другом месте спаниель службы безопасности Палаты представителей Айви присоединилась к веселью и была замечена в своей юбилейной бандане.Пользователи социальных сетей также нашли своего героя во время освещения Платинового юбилея королевы, поскольку заискивали перед ирландским волкодавом Шеймусом - талисманом Ирландской гвардии, который присоединился к Патрулированию Цвета.







































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Она повалялась в снегу напоследок⁠⁠ Эмили Ратаковски отметила день рождения в Мексике Приколы и картинки 24.05.2023 Першерон: титанические кони, в существование которых сложно поверить Застрявшим на американских горках людям пришлось пешком спускаться с 65-метровой высоты Редкое зверьё: гигантская мягкотелая черепаха Интересные снимки, сделанные в США на прошлой неделе Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? Подборка интересных и веселых картинок 01.08.22 Это разборка африканская!