7 апреля 2023 года в 21:01

"Лето жаркое, сиськи потеют": девушка сколотила состояние на продаже своих "газов" и пота с груди

31-летняя Стефани Матто явно обладает мощной предпринимательской жилкой, потому что ей удается делать горы денег буквально с пустого места. Например, из кишечных газов или пота с груди.



Девушка обрела небольшую популярность после реалити-шоу 90 Day Fiancé, но не стала кормить подписчиков банальными фотографиями, а решила продавать им буквально отходы своего тела. Стефани можно понять: ведь если есть спрос, то будет и предложение, а вот к ее покупателям могут быть вопросы.Сначала она решила продавать газы в баночках по 1000 долларов за штуку и быстро сколотила на этом состояние. Возможно, дело в грамотном маркетинге, ведь Матто также кладет туда лепестки роз, чтобы аромат был насыщеннее.Далее бизнесвумен решила заставить себя хоть немного поработать, а именно попотеть на солнце, чтобы можно было собрать с груди всю влагу и тоже неплохо продать. Что странно, такой товар она оценила в 500 долларов, хотя "произвести" его явно сложнее.В интервью австралийскому изданию news.com.au она подробнее рассказала о процессе сбора пота."Иногда время, необходимое для заполнения банки, может варьироваться, поскольку это зависит от нескольких научных факторов, в основном от жары, движения и того, сколько воды в моем организме. Это будет жаркое девчачье лето, и мои титьки потеют, так что буду разливать по колбам и продавать, пока покупают."Многие подписчики смеются над феноменом Стефани, но поддерживают девушку. Хотя находятся и те, кто советует ей найти "нормальную работу". Но вряд ли ей удастся зарабатывать так же много, не тратя при этом больше сил.























ruposters.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как холодец влияет на ваше здоровье «Самая горячая бабушка мира» назвала ледяной душ секретом своей молодости Джеймс Холман – путешественник, поразивший мир Ferrari 499P Modificata - гоночный болид для тех, у кого есть более 5 миллионов евро Девушка о равенстве полов Подборка юмора и не только 26.07.2022 Попытка кота сразиться с гитарой Бесценная реакция пса на жезл регулировщика В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик Пошлый юмор 04.03.2023 Пустельга напала на сипух в гнезде, но те дали такой отпор