1 мая 2023 года в 05:00

77-летняя американка вышла замуж за 23-летнего парня после двух недель знакомства

77-летняя жительница штата Теннесси, США, Альмеда Хардвик вышла замуж за 23-летнего парня через две недели после знакомства. Со своим будущим мужем она познакомилась на похоронах сына.



Cупруги с 53-летней разницей в возрасте встретились в 2015 году, когда женщине был 71 год, а ее избраннику, которого зовут Гэри, лишь 17. Они стали видеться каждый день, а после он сделал предложение возлюбленной. Пара поженилась, когда Хардвику исполнилось 18 лет.После свадьбы молодой человек переехал к супруге и жил в доме с одним из ее внуков, который был старше него всего на три года. По их словам, за восемь лет в их отношениях были взлеты и падения; кроме того, Альмеда пережила сердечный приступ. Они утверждают, что несмотря на это, у них по-прежнему насыщенная сексуальная жизнь.Гэри признается, что его никогда не привлекали молодые девушки, и даже в подростковом возрасте ему нравились женщины постарше. Супруги ведут совместный аккаунт на OnlyFans, зарабатывая на откровенном контенте, а также снимают видео в TikTok.

















https://instagram.com/p/Cct_qL4FaO8
lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкопост на вечер этой пятницы Мемы на понедельник (26 фото) «Это реальная жесть»: в Ростовской области девятиклассник устроил поножовщину в школе Житель Китая купил своему кролику робособаку В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей Кризис в Корейском квартале: лагерь бездомных в оживленном районе Лос-Анджелеса Гигантскую сферу из светодиодных панелей запустили в Лас-Вегасе. Это надо видеть Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет 25 свеженьких фактов из серии «Сегодня я узнал» Дана Хэмм в горячей фотосессии Один из плюсов взрослой жизни