11 января в 14:52

Сербского рэпера выгоняют из России за пропаганду наркотиков

Петара Мартича обязали выплатить штраф и выгнали из страны.                                    



Никулинский районный суд Москвы признал рэпера Петара Мартича виновным в пропаганде наркотиков. Судья постановил, что песни музыканта стали поводом для возбуждения дела. Правда пока не уточняется, о какой именно песне идёт речь. Музыканта обяжут выплатить 20 тысяч рублей в качестве штрафа и депортируют в Сербию. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

Петар Мартич основал группы "Прыгай киска" и "Пасош", а также лейбл "Домашняя работа". Правда, бешеной популярности группы так и не достигли. В 2022 году Мартича обвинили в насилии и группы остановили свой род деятельности. В насилии его обвинила бывшая девушка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Душевное Деревянный дом для отдыха в Словении Новый тоннель и платформа с фантастическим видом на Ниагарский водопад Как видят мир дальтоники Музыкант переделывает русские хиты на западный лад Генпрокуратуру просят проверить Викторию Боню, рекламирующую аяуаску Ударившего ребёнка в магазине мужчину накажут по суровой статье Пипидастр и питонец: очередная подборка каламбуров и лингвошуток В Калифорнии придумали, как бороться с магазинными воришками Старшеклассник избил двоих детей на камеру, чтобы «прославиться» Одна другой моложе: Венсан Кассель нашёл новую любовь