27 октября 2023 года в 03:07

Председатель СК Александр Бастрыкин решил создать специальные подразделения для борьбы…

Оно будет в каждом региональном следственном органе.                                    



Глава СК Александр Бастрыкин поручил создать региональные группы, которые займутся преступлениями в сфере миграции. Также он приказал:Продолжить мониторинг СМИ и социальных сетей на предмет сообщений о противоправной деятельности мигрантов.

Глава СК сообщил:Территориальными следственными органами СК России только в первом полугодии 2023 года направлено в суды более 1 200 уголовных дел данной категории. Вместе с тем уголовно-правовая реакция на беззаконие со стороны приезжих в ряде регионов явно недостаточна.

На совещании с председателем СК он отметил, что "граждане ежедневно сообщают о нарушениях закона, допускаемых мигрантами". И поручил с этим разобраться.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это он зачем так сделал? Лучший юмор в картинках 18.12.2024 Новые факты на все случаи жизни Космическое агентство Индии опубликовало и почти сразу удалило фото своей станции на Луне Веселые картинки на утро вторника Эффектные шляпки и гламурные платья: женский день на Royal Ascot Подростки разыграли учителя Ана де Армас в сексуальном платье Пошлый юмор 13.08.2023 Топ среди поваров Один против троих