24 июня 2023 года в 09:08

Исследователи назвали страны, где живут женщины с самой большой грудью

Как ни странно, но Норвегия заняла первое место.                                    



Эксперты сервиса World Data определили, в каких странах живут самые пышногрудые женщины. Для этого они провели масштабные опросы более чем в 80 странах. Учёные спрашивали их о размере чашки бюстгалтеров и учитывали средний индекс массы тела (ИМТ) женщин по каждой стране.Принимая во внимание эти две составляющие, исследователи пришли к выводу, что в Норвегии проживает самый большой процент обладательниц внушительных размеров груди в мире - от C до D (3 и 4 размер). Не сильно уступая, Люксембург и Исландия заняли второе и третье место соответственно. Россия же в этом рейтинге заняла почётное 11-е место. Обладательницами самого маленького размера АА (нулевой) оказались жительницы Центральной Африки и Юго-Восточной Азии.

Как мы говорили ранее, аналитики исследовали размеры груди с учётом ИМТ. Поэтому в странах, где у женщин был более высокий показатель веса, они имели и большую грудь. Однако если изучить корреляцию размера бюста и ИМТ, то окажется, что самые стройные и пышногрудые девушки (пусть и не с четвёртым размером) живут в Дании. Разумеется, этим же объясняется и маленький размер груди, например, вьетнамок. Как известно, представительницы азиатской расы никогда не отличались избыточным весом.Женская грудь состоит из жировой и железистой тканей. Конечно, ее форма и размер очень зависят от генетики, но важно и то, нет ли у вас лишнего веса. Ведь чем больше у вас масса тела, тем больше грудь. А лишний вес - это один из серьезных факторов риска развития таких опасных болезней, как диабет второго типа, сердечно-сосудистые и другие заболевания

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стоит такой деловой руки в карманы А зачем нужно было добивать мотоциклиста? Случай на переезде Mercedes из 1990-х оценили дороже нового E-класса Правительство России одобрило проект строительства лунной станции совместно с Китаем Это срочно! Маргинальная ворона завелась во дворе жилого дома на Якиманке Ford представил новый дом на колёсах, способный вместить 4 взрослых человека 17 книг, чей уровень популярности совсем не соответствует их содержанию Аллигатор по кличке Дарт Вейдер реагирует на Имперский марш из «Звёздных войн» В Москве рабочие стройки устроили массовую драку и были задержаны Владельцы АЗС из США предложили клиентам челлендж: если посетитель нелепо станцует, то получит скидку на…