24 июня 2023 года в 21:05

Продюсера Иосифа Пригожина просят вернуть Ростов и сложить оружие

Пока страна застыла в ожидании не понятно каких событий, в запрещённограме Пригожина (нет, не того, который..., а продюсера и мужа певицы Валерии), разверзся мини-ад.                                    



Продюсеру Иосифу Пригожину в этот раз, действительно в пору менять свою фамилию на девичью фамилию жены.

Пользователи запрещенной соцсети слетелись к нему в комментарии, дабы призвать к благоразумию или поинтересоваться зачем он пошел на Кремль. Время от времени встречаются голоса разума, которые пытаются донести до окружающих, что это "не тот Пригожин"

Но вопросы всё равно остались:





Чтобы как-то развлечься и разрядить обстановку, пользователи соцсетей в геометрической прогрессии продуцируют мемы с ни в чём не повинным Иосифом Пригожиным:







Напомним, Иосиф Пригожин уже не в первый раз попадает в скандал.25 марта в различных Telegram-каналах была опубликована аудиозапись личного разговора двух человек. Утверждалось, что это были продюсер Иосиф Пригожин и сенатор Фархад Ахмедов. Примечателен разговор был тем, что длился целых 35 минут, на протяжении которых стороны с обилием нецензурной лексики, скажем так, критиковали российское руководство. Иосиф Пригожин уже заявил, что на записи не он, разговор сгенерировали нейросети, и добавил, что все это большая провокация.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные женские портреты Андрея Рэя Чёрный риэлтор Медведь нокаутировал охранника отеля и попал на видео Кадьяк: остров медведей-гигантов Одного из самых опасных мафиози подвела любовь к футболу Remanga привлекла в Картахену 1500 поклонников японской культуры Популярный блогер обеспечил водой 500 тысяч человек в Африке, а его за это обвинили в дискредитации… Шутки и мемы 24.05.2023 Когда не было фильтров и фотошопа - 2 Обострение На техновыставке в Тайване представили первый пивной ПК Выезд не глядя на дорогу