27 июня 2023 года в 05:33

«Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»: российские знаменитости высказались об уехавшем…

По их словам, во всех бедах экс-звезды МХТ и востребованного артиста кино виновата его избранница.                                    



Дмитрий Назаров был популярным актёром с неплохими гонорарами. Но в прошлом году он записал несколько необычных видео, потом уволился из театра и отправился с женой во Францию. Там у него недвижимость, которую артист купил несколько лет назад.

По словам бывших коллег Назарова, именно супруга и "подпортила" ему карьеру. Так считает Оскар Кучера:

Я Диму знаю очень давно. Мы общались. Я восхищался им. И сейчас считаю его потрясающим артистом, что уж там говорить. Просто мне кажется, что он попал под влияние своей совершенно сумасшедшей супруги, которая просто испортила ему и карьеру, и жизнь.

Кучеру поддерживает актёр Валерий Беринов:

Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура. Кстати, они познакомились у меня дома. Ольга жила этажом выше и пришла в гости, а у меня оказался Димка. Он один из лучших артистов поколения. Но, к сожалению, ему не хватает характера мужского и силы личности. Димой очень легко манипулировать. Когда-то мы с ним на протяжении полугода снимались во Франции в фильме "Концерт". Вместе жили, и я видел, как он поддается влиянию других людей.

Судя по всему, ни Назаров, ни его супруга, в Россию уже не вернутся.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детские анкеты, которые веселят и удивляют взрослых Побольше бы таких футболистов Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать Шутки и мемы 27.09.2023 Ученые обнаружили в недрах Земли останки древнего планетоида Поздравление от Владимира Машкова Во Владикавказе мужчина выпил минералку и умер - в бутылке оказался уксус Фото из Instagram Бритни Спирс На Юлию Высоцкую подали в суд из-за использования чужих фотографий еды Datsun 280Z 1977 года выпуска, который последние 32 года хранился в сарае Городские улицы на фотографиях Алекса Зоуаги