29 июня 2023 года в 00:37

Президент Бразилии раскритиковал предложенную ему на приемах в Европе еду

"Если вы привыкли есть на завтрак сочный аргентинский стейк, то самая жирная спаржа на Елисейских полях покажется вам жиденькой осокой с болот Амазонки". Президент Бразилии посчитал еду в Европе невкусной, а порции маленькими.                                    



Президент Бразилии Лула да Силва остался недоволен едой, которую предлагали ему на приемах в Европе.

Лидера государства и уважаемого человека одинаково плохо кормили и у президента Италии и у президента Франции. По словам главы государства, особо его расстроил маленький и ограниченный размер порций:Я пообедал с Макроном и Маттареллой. Два приема пищи во дворцах, и оба были не очень хороши. Я обычно не могу нормально там питаться, потому что все маленькое, все ограниченное. И нельзя выбрать то, что хочешь есть. Честно говоря, я не могу к этому привыкнуть. Мне нужно количество. Может быть, это обжорство с моей стороны, но я люблю, когда еды много.Президент отметил, что подаваемая на официальных приемах еда в целом не соответствует его вкусам. Он признался, что в поездках скучает по традиционным бразильским блюдам, таким как рабада и галинхада.На прошлой неделе Лула да Силва прибыл с визитом в Европу. 21 июня он побывал на аудиенции у Папы Римского Франциска в Ватикане, а также встретился в Риме с Маттареллой. 22 июня бразильский президент направился в Париж, где принял участие в ряде мероприятий, в том числе в саммите по новому глобальному финансовому пакту, организованному Макроном.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тиктокерша поделилась своим способом получить рождественскую елку бесплатно Российские школьники завоевали 6 золотых медалей естественно-научной олимпиаде в Бангкоке Сварщик отнерестился Что могло пойти не так? Выглядит так, как будто нет ничего проще⁠⁠ Вот действительно функционально и красиво⁠⁠ «Ох уж не просто это всё»: фигурист Роман Костомаров показал видео с тренировкой с протезами на ногах Подборка интересных и веселых картинок 09.08.22 Картинки с надписями 14.01.2024 Выглядящая на 25 лет женщина удивила подписчиков, назвав свой возраст Не Хэллоуин, а Тыквенный Спас: что отмечают россияне в 2023 году