8 июля 2023 года в 07:52

Её называли "нашей Одри Хэпберн"

Когда фильм "Отчий дом" вышел на экраны, все зрители обратили внимание на очаровательную Танечку, сыгранную актрисой Людмилой Марченко. Роль в этом киношедевре принесла ей огромную популярность, и её даже прозвали "советской Одри Хепберн". Однако, несмотря на её выразительную внешность, жизнь актрисы оказалась полна боли и несчастий.                                    



С самого начала Людмила умела привлекать внимание. Когда она была студенткой ВГИКа, ей удалось очаровать известного режиссера Ивана Пырьева. Он настолько вдохновился её неповторимым обаянием, что предложил ей главную роль в своем новом фильме.Впоследствии именно Пырьев стал решающим фактором в жизни Марченко. Режиссер был известным сердцеедом, особенно его интересовали молодые актрисы. Поэтому неудивительно, что он начал ухаживать за Людмилой.

На тот момент ему было уже около 60 лет, но это не помешало Пырьеву испытывать влечение к Марченко. К сожалению, актриса не могла отшить его, так как это могло привести к завершению её карьеры. Поэтому ей приходилось терпеть его ухаживания, дорогие подарки и стараться сохранять дистанцию в интимных отношениях. Своим положением Пырьев пользовался без зазрения совести и многим молодым актрисам приходилось терпеть его навязчивое внимание, потому что только он, будучи директором "Мосфильма" решал "быть или не быть" актерам.

В итоге Людмила вышла замуж за молодого студента по имени Владимир Вербенко. Конечно, после этого она больше не получала таких дорогих подарков от поклонников, включая именитого режиссёра.А Вербенко оказался крайне ревнивым. Его раздражали постоянные преследования со стороны Пырьева, а сам режиссёр просто сходил с ума, поджидая актрису возле её дома.Такие напряженные отношения не могли не повлиять на Марченко, и она развелась со своим мужем.

Вторым её гражданским супругом стал геолог Валентин Березин. Но и он оказался тем еще ревнивцем, и грязные слухи о связи с Пырьевым приводили его в ярость.Однажды, услышав вновь намеки на связь актрисы с режиссёром, Валентин вернулся домой и жестоко избил Людмилу. У нее остались навсегда шрамы на лице, которые ей приходилось скрывать с помощью косметики.Долгое время Марченко не признавалась в том, что это сделал её собственный возлюбленный, но правда в конце концов открылась. Её отношения с Березиным не выдержали всех испытаний, и она, как это часто бывает с патологическими ревнивцами, сама поймала его на измене.

Постепенно популярность Людмилы начала угасать. Проблемы возникли по нескольким причинам, включая месть со стороны Пырьева и комплексы, связанные с ее изменённой внешностью.В последние годы жизни актрисы она стала злоупотреблять алкоголем, и её прежняя красота постепенно исчезала. Людмила ушла из жизни в возрасте 56 лет, от нежной трогательной красоты уже не было и следа...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американка стала обладательницей самой длинной бороды в мире среди женщин Пошлый юмор Пьяный россиянин устроил дебош в салоне самолёта Снимки из Instagram Полины Гренц Как в 70-х в Корее ловили девушек в мини-юбках, стригли длинноволосых парней и кого ставили в «клетку… Залипательный маркетинг: на потолке торгового центра начали показывать котиков В Москве безбилетник психанул и разбил створку турникета Бабы уже не те: в Великобритании прошёл региональный чемпионат по бодибилдингу 10 лучших фильмов с Билли Зейном Экстремальное проветривание в Норильске