12 июля 2023 года в 22:17

Уехавшую из России на Бали актрису и ведущую программы «Измены» избил её сожитель. За неверность

В жизни бывает и такое.                                    



Татьяна Виноградова - актриса и экс-ведущая передачи "Измены" на телеканале "Ю". Как сказано о ней на сайте программы:

Энергичная, порывистая и в меру дерзкая. Считает, что за любую измену нужно мстить. Оказывает психологическую помощь женщинам, оказавшимся в сложных семейных ситуациях. Решила присоединиться к своей подруге, чтобы постоять за обиженных женщин и вывести на чистую воду изменщиков. Человек действия, сразу предлагает массу вариантов наказания провинившегося партнёра."В меру дерзкая" девушка уже три года проживает на Бали. Там у неё начался роман с мужчиной из Киева. Недавно она праздновала свой день рождения с друзьями, а её бойфренд напился и психанул: решил, что она ему с кем-то изменила и набросился с кулаками.



Теперь Виноградова, которая "сразу предлагает массу вариантов наказания провинившегося партнёра", думает, что делать. В полицию обращаться не хочет, потому что находится в чужой стране. Но и спускать всё с рук своему благоверному тоже не желает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гайкорез Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 августа Мусорные берега реки в столице Бангладеш Они называют себя строителями и ремонтниками, но заказчики именуют этих бездарей другим словом Крошечный котёнок чуть не утонул в бочке с водой, но его спас неравнодушный человек Курьер на электровелосипеде снёс пенсионерку на пешеходном переходе в центре Москвы От сумы до тюрьмы: кто такой Аяз Шабутдинов и почему одни его так яростно защищают, а другие хотят упечь… 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости О людях, отложивших жизнь на потом Интересные фото из Африки Пожар Маккинни в Северной Калифорнии охватил 40 000 акров за 24 часа В российском селе разместили арт-объект с порнозвездой Сашей Грей в образе Снегурочки