13 июля 2023 года в 05:04

Британка разбогатела благодаря откровенному фото с матерью для OnlyFans

Англичанка Бриттани Оливия разбогатела благодаря откровенному фото с матерью, которое она разместила на платформе OnlyFans.



Жительница Блэкпула рассказала, что в возрасте от 16 до 18 лет ей пришлось много трудиться, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь. Известно, что она сменила шесть мест работы, но ни одним из них не была удовлетворена. "Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что на самом деле я не хотела работать на кого-то другого. Меня ждало кое-что получше", - отметила собеседница издания.Впоследствии девушка решила продавать свои интимные снимки на OnlyFans, о чем рассказала матери, которая поддержала ее идею. В итоге англичанки снялись вместе в нижнем белье, и данный кадр привлек внимание многих пользователей сети.Кроме того, 21-летняя героиня материала похвасталась, что после пришедшего к ней успеха она переехала на Барбадос и в настоящее время зарабатывает на создании откровенного контента до 25 тысяч фунтов стерлингов в месяц (около 2,3 миллиона рублей).





















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сара Сампайо в журнале M Magazine Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз На певца Шарлота, сжегшего российский паспорт, а потом вернувшегося на родину, возбудили три уголовных… Картинки с надписями 29.08.2023 Это не графика, а ежегодное новогоднее шоу дронов в Пусане Частая гостья 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества Страх повсюду: сотни тысяч людей бегут из города Гома после извержения вулкана Агентство DEPARTÁMENT, организовавшее «голую вечеринку» в «Мутаборе», самоликвидировалось Красивые фото цветов Барбары Небел Вчера на Байкале возле северобайкальской пристани провалился под лед Лэнд Крузер 200 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание