13 июля 2023 года в 05:04

Британка разбогатела благодаря откровенному фото с матерью для OnlyFans

Англичанка Бриттани Оливия разбогатела благодаря откровенному фото с матерью, которое она разместила на платформе OnlyFans.



Жительница Блэкпула рассказала, что в возрасте от 16 до 18 лет ей пришлось много трудиться, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь. Известно, что она сменила шесть мест работы, но ни одним из них не была удовлетворена. "Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что на самом деле я не хотела работать на кого-то другого. Меня ждало кое-что получше", - отметила собеседница издания.Впоследствии девушка решила продавать свои интимные снимки на OnlyFans, о чем рассказала матери, которая поддержала ее идею. В итоге англичанки снялись вместе в нижнем белье, и данный кадр привлек внимание многих пользователей сети.Кроме того, 21-летняя героиня материала похвасталась, что после пришедшего к ней успеха она переехала на Барбадос и в настоящее время зарабатывает на создании откровенного контента до 25 тысяч фунтов стерлингов в месяц (около 2,3 миллиона рублей).





















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузовик Арнольда Шварценеггера выставят на продажу Кошки больше не вне закона в Сингапуре Почти три месяца школьница была в заточении у влюблённого в неё маньяка Детский сад Камигори в Японии С добрым утром! Картинки с надписями 11.12.2023 В Балашихе «Русская община» пришла на помощь молодой паре, которой угрожал приезжий с ножом Предложена новая схема расчета для справедливых выплат по ОСАГО Трейлер фильма Внебрачный сын Жириновского захотел судиться за наследство отца Шутки и мемы 12.11.2023 Тройной дом в Чили