13 июля 2023 года в 12:36

В Турции после проливных дождей на глазах у автомобилистов обрушилась трасса Орду-Сивас

В результате непогоды в Турции обвалилась часть трассы Орду - Сивас, соединяющей Черное и Средиземное моря. Шокирующие кадры опубликовало в Twitter издание Büyük Sivas.                                    



На снятом очевидцами видео хорошо видна образовавшаяся на месте дороги глубокая яма, в которую кусками падает асфальт. Постепенно отверстие становится все шире.

Пострадавших при обрушении нет. Губернатор провинции Орду Тунджай Сонел сообщил, что трассу Орду - Сивас закрыли для движения в обоих направлениях.Проливные дожди в Турции начались вечером 8 июля и продолжаются до сих пор. За это время из-за наводнений и оползней повреждены минимум 32 жилых дома и 35 транспортных средств, говорится в заявлении на сайте губернатора Орду. В регионе ведут работы по оценке ущерба и работают над восстановлением инфраструктуры, сообщает РБК.Из-за непогоды критическая ситуация сложилась и на севере Индии. Там, в результате сильнейших ливней, продолжающихся уже четыре дня подряд, погибли больше 40 человек.Наиболее сложная ситуация сложилась в предгорьях Гималаев, где ливни вызвали многочисленные оползни, местные реки вышли из берегов и подтопили многие населенные пункты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этот лыжник точно в рубашке родился Интересные фотографии времен СССР Домашняя куриная колбаса 591-сильный Range Rover от ателье Brabus Смешные шутки и мемы 31.07.2022 Красиво 6 фактов о том как зимует уссурийский тигр Спрятался⁠⁠ Тюнинг-кит превращающий Suzuki Jimny в миниатюрную копию Ford Bronco Приколы и картинки 22.04.2024 Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Удивительные снимки с российских просторов 31.07.22