14 июля 2023 года в 18:45

"Я её закидала тапками:" в соцсетях просят проверить мать приёмных детей из Крыма с нестандартными…

Блогерша из Крыма не скрывает, что воспитание детей у неё забирает много сил. Порой дело доходит до истерики, и тогда она швыряет в ребёнка тапками или заставляет чистить унитаз без перчаток. Могла бы - ударила, но зачастую обходится полумерами.                                    



Внимание пользователей сети привлекала многодетная мать приёмных детей. Татьяна Алексеева не стесняется транслировать в соцсети истории из своей жизни, а они далеки от пасторальных картинок, на которых малыши и родители влюбленно смотрят друг на друга.В ходу у Татьяны и унижения, и трудотерапия, и наказание чем-то очень неприятным. На видео ребёнок чистит старый унитаз проволочной сеткой для раковины. Так Татьяна наказывает девочку за провинность. В этой же нарезке она, едва подбирая слова, шипит, что позвонит психиатру и отправит дочку назад в детдом.Все эти видео Алексеева транслирует в соцсети. Как сообщает телеграм-канал Mash, Татьяна переехала в Крым из Нижневартовска. Из семерых детей у женщины два своих ребёнка, пятеро - приёмные.После первой публикации Mash, Министерство образования Крыма проявило интерес к личности многодетной матери, которая, впрочем, не собирается оправдываться. Говорит, что готова сообщить свой адрес и все подробности методов воспитания.Как сообщают СМИ, в ближайшее время сотрудники ПДН обещали нагрянуть с инспекцией в дом Алексеевой, чтобы посмотреть, в каких условиях проживают её дети.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 21.09.2023 Познавательные факты на все случаи жизни 03.07.2024 Разговаривать не получится, но для улыбки самое то На Ладожском озере опрокинулась баржа Интересные фотографии из Египта Электрическую Оку безуспешно пытаются продать за 9,9 миллионов рублей DC-3. Самолёт-эпоха Ким Кардашьян и Стеф Шепард рекламируют новую коллекцию SKIMS Приколы и картинки 22.01.2025 Сочные булки⁠⁠ Сколопендра гигантская Как менялась Орнелла Мути: от юных лет до нынешних времен⁠⁠