14 июля 2023 года в 18:45

"Я её закидала тапками:" в соцсетях просят проверить мать приёмных детей из Крыма с нестандартными…

Блогерша из Крыма не скрывает, что воспитание детей у неё забирает много сил. Порой дело доходит до истерики, и тогда она швыряет в ребёнка тапками или заставляет чистить унитаз без перчаток. Могла бы - ударила, но зачастую обходится полумерами.                                    



Внимание пользователей сети привлекала многодетная мать приёмных детей. Татьяна Алексеева не стесняется транслировать в соцсети истории из своей жизни, а они далеки от пасторальных картинок, на которых малыши и родители влюбленно смотрят друг на друга.В ходу у Татьяны и унижения, и трудотерапия, и наказание чем-то очень неприятным. На видео ребёнок чистит старый унитаз проволочной сеткой для раковины. Так Татьяна наказывает девочку за провинность. В этой же нарезке она, едва подбирая слова, шипит, что позвонит психиатру и отправит дочку назад в детдом.Все эти видео Алексеева транслирует в соцсети. Как сообщает телеграм-канал Mash, Татьяна переехала в Крым из Нижневартовска. Из семерых детей у женщины два своих ребёнка, пятеро - приёмные.После первой публикации Mash, Министерство образования Крыма проявило интерес к личности многодетной матери, которая, впрочем, не собирается оправдываться. Говорит, что готова сообщить свой адрес и все подробности методов воспитания.Как сообщают СМИ, в ближайшее время сотрудники ПДН обещали нагрянуть с инспекцией в дом Алексеевой, чтобы посмотреть, в каких условиях проживают её дети.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Кошки на окошке Голозадые путешественники из Австралии Приколы и картинки 29.11.2023 Кандидат в президенты США во время предвыборной кампании зачитал рэп изумлённым избирателям Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей Один на один с собой: странные приключения моряка Шутки и мемы 27.07.2023 Прививка немецкого менталитета для мигранта 82-летний американец полвека живёт в лесу, полагаясь лишь на себя Катание девушек на «Дьявольском колесе»