14 июля 2023 года в 19:54

В Кудрово собачник не позволил автомобилям объехать пробку по тротуару

В Кудрово особо хитрые водители пытались объехать пробку по пешеходному тротуару, но мужчина с собакой и очень активной гражданской позицией им помешал. Правда, пришлось поплатиться за это.                                    



В Кудрово на проспекте Строителей произошла авария, из-за которой образовалась огромная пробка. Особо торопливые водители решили объехать пробку по пешеходной дорожке. Это очень не понравилось собачнику, который выгуливал своего питомца. Он встал на пути у автомобилей и не пропускал их. Всё закончилось очень предсказуемо. Один из водителей вышел из автомобиля и опрокинул собачника на землю, добавил ногой и уехал без малейших угрызений совести.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о фильме Datsun 280ZX 1980 года выпуска продан за 22 миллиона рублей Различие между тайной и секретом Чел просто в сандаликах ловит смертельно опасную животину Себе поинвестируй: пост полезных финансовых советов Ничего необычного, просто ступеньки Морской ёж-диадема: страшный сон туриста и дайвера Все правильно сделал? В Хабаровском техникуме преподавателя и студента накрыл мощный поток неприятных вод Пошлый юмор 12.10.2023 Попал в окружение⁠⁠ Собака спасла девочку от серьёзных травм