17 июля 2023 года в 05:24

Министр финансов США во время официального визита в Китай объелась галлюциногенных грибов

Бабулю просто не предупредили, что грибочки-то не совсем обычные, вот она от жадности и слопала 4 порции.




Министр финансов США Джанет Йеллен во время визита в Пекине посетила местный ресторан Yunnan юньнаньской кухни, где заказала четыре порции диких грибов разновидности Lanmaoa asiatica. А грибочки эти известны тем, что могут вызывать галлюцинации, да и вообще считаются не совсем безопасными.  Министру  и ее команде подали кроме грибов, рыбу на гриле с ванилью, мятные говяжьи рулетики, холодную рисовую лапшу, жареные картофельные чипсы с квашеной капустой, жареную зелень, стейк из сливы и другие домашние блюда провинции Юньнань.

После плотного обеда, по закону Архимеда, её и накрыло. Такое объяснение нестандартного поведения министра финансов во время встречи с китайским лидером выдвинул телеканал CNN со ссылкой на источник в окружении министра. А американцы еще и удивлялись, почему она все время кланялась  Си Цзиньпиню, а Матвиенко не кланялась, ей просто грибов не досталось, все Йеллен съела. Вот такая грибная дипломатия.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охранник жёстко выставил пьяных посетительниц из бара в Красноярске Фотоприколы и прикольные картинки Краснодарцы не дают рэперу построить спортивную площадку для детей Интересные фото из Индонезии Подборка интересных и веселых картинок 12.07.22 Центр Белгорода подвергся ракетному обстрелу Пара из США поселилась в кладовке, чтобы сэкономить на жилье Баг в космосе Интересные снимки из Пакистана Робот обнаружил 2000-летний клад в Средиземном море