18 июля 2023 года в 12:44

Актриса Ольга Шувалова пыталась покончить с собой

17 июля в Москве госпитализировали 37-летнюю актрису Ольгу Шувалову. Она заявила медикам, что не хочет жить.                                    



Ольга Шувалова, прославившаяся после фильма Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь", пыталась покончить с собой. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.Актрису доставили в больницу с отравлением, но вскоре Шувалова сказала врачам, что пыталась покончить с жизнью, наевшись таблеток и запив их алкоголем. Как призналась Шувалова медикам, сделала она это демонстративно. Сообщается, что это не первая попытка свести счёты с жизнью. В прошлом году она уже попадала в больницу с подобным отравлением.Подробности выясняются. В деле разбирается полиция, уточняет SHOT.

Ольга Шувалова знаменита по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Спецназ". Также Ольга снялась в клипе "Девушка по городу шагает босиком" на песню Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер". У актрисы двое детей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Железная хватка 30 самых неловких фотографий из серии «Соцсети и реальность» Нищеброд что ли?⁠⁠ Не приветствуется ставить двойку в четверти!⁠⁠ С ним лучше не играться «Ну и что?» народный артист высказался об ушедших из России компаниях Намешалось Приколы и картинки 10.11.2023 Сильный торнадо и град обрушились на северо-восток США Забавное соревнование гребцов в бассейне Приколы и картинки 26.01.2024 Креативный фестиваль Rabbits Eat в Австралии