21 июля 2023 года в 17:25

"Он ребёнок": Нэнси Пелоси попыталась защитить Байдена, но получилось не очень

Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США заметила, что восхищается лидером нации, а его солидный возраст - ерунда. Ей и самой немало лет, но Байден для нее - ребёнок.




О том, насколько действующий президент США  соответствует своей должности, рассуждают примерно все. Нэнси Пелоси, к примеру, считает, что американцам очень повезло с главой государства. Она попыталась похвалить Байдена, но вышло коряво.

"Я горжусь им. Нам очень повезло, что он занимает эту должность. Возраст - понятие относительное. Он ребёнок. Он моложе меня, поэтому президент для меня ребёнок", - заявила в разговоре с журналистом Пелоси.Политик уверена, что президент сможет запросто претендовать на второй срок правления, хотя для большинства американцев не ясно, дотянет ли старичок до выборов. Лидер США практически каждый день преподносит сюрпризы: то уснёт на встрече, то упадёт на ровной поверхности, то заблудится в трёх соснах или испортит воздух. В принципе, за детьми тоже водятся подобные грешки - тут Пелоси права. Правда, малышам не доверяют руководство страной и хвалят, если те сумели самостоялельно сходить на горшок. Сам же Байден тоже считает свой немалый возраст преимуществом. "Я знаю больше, чем подавляющее большинство людей. Я более опытен, чем кто-либо, кто когда-либо баллотировался в президенты, и я думаю, что доказал свою эффективность", - сказал он в майском интервью журналистам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма 35 необычных находок обычных людей Семья из США очень основательно подготовилась к Хэллоуину «Ничего себе!»: кот увидел за окном лося Семейный дом из контейнеров в Швеции Подборка интересных и веселых картинок 07.04.22 Шутки и мемы 04.05.2023 Крокодил попытался съесть черепаху Подборка интересных и веселых картинок 11.04.22 Пакрат: он собирает настолько много мусора, что такие свалки могут стоять годами Смешные и познавательные картинки На японской АЭС