21 июля 2023 года в 11:24

Согласно статистике, менеджеры по продажам из Саратова оказались самыми щедрыми на подарки женщинам

Аналитики выяснили, жители каких городов и представители каких профессий тратят больше всего денег на украшения для дам.                                    



Аналитики соотнесли средние зарплаты городов согласно сайту hh.ru и траты мужчин на женские украшения в SOKOLOV. Согласно статистике, самые щедрые мужчины живут в Саратове - они тратят на своих женщин практически пятую часть зарплаты. На втором месте Ростов-на-Дону, где доля трат составила 17,9%. Третью строчку занял Ярославль. Самые экономные мужчины живут в Красноярске.

В ходе исследований аналитики сравнили зарплаты специалистов и то, сколько они тратят на украшения для женщин. Оказалось, что менеджеры по продажам - самые щедрые ребята, они тратят почти четверть своей зарплаты на украшения для дам. Самые незначительные расходы на украшения у специалистов в сфере инвестиций и консалтинга - они тратят на ювелирные украшения для женщин только десятую часть зарплаты, уточняют "Известия".

Согласно данным от SOKOLOV, чаще всего мужчины покупают женщинам кольца (34%), серьги (29%) и подвески (13%). Самым популярным металлом стало серебро - на него пришлось 60% от всех продаж.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Пармезан стоил $10.44 за фунт, но сотрудник магазина ошибся, выставив данную цену за половину головки сыра⁠⁠ Турецкие моряки спасли француза, который хотел пересечь океан на педальной лодке Карникс — древнее психологическое оружие войны Сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Приколы и картинки 12.12.2023 Приколы и картинки 05.01.2024 Подсудимый набросился на судью во время вынесения приговора Трейлер фильма Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов