24 июля 2023 года в 18:38

Удивительное открытие немца в московском магазине

Друзья, скоро будет год и месяц как Bloomberg и Moody's сообщили о дефолте России по государственному долгу. Ну а о введенном против нас количестве санкций я вообще молчу.                                    



Короче говоря, мы последних ежей без соли доедаем. А вот собственно говоря, и обещанный немец, который заглянул в обычный московский магазин и несколько взгрустнул от количества ежей заморских санкционных на прилавках да от разнообразия забугорных брендов.Ну а что он хотел? Санкции ведь работают, да?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Наплевать на её желание»: в Госдуме высказались о том, что россияне должны покаяться перед Лаймой Вайкуле Из МГУ украли картину за 313 рублей и роутеров на 300 тысяч Продолжаем барражировать соцсети Понты ушли спать На одной волне Перевернулся после столкновения с грузовиком на КАД Снимки из Instagram Оксаны Самойловой В московской школе 20 второклассников отравились санитайзером Велосипедист-транс выиграл женскую гонку с колоссальным отрывом и забрал $5 000 призовых Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса Подводный мир на снимках Жасмин Кэри