28 июля 2023 года в 21:02

«Когда увидела её, то пришла в ужас»: российская блогер-веган умерла от истощения

Последние 4 года она питалась только фруктами, пророщенными семенами и соками.                                    



В Казанском институте культуры училась веган, блогер и борец за здоровое питание. Несколько лет она плотно сидела не вегетарианской пище, о чём постоянно рассказывала в соцсетях под ником Zhanna D'Art:Мне становится очень грустно, когда я вижу большинство своих сверстников. Из-за вредной еды они выглядят намного старше своего возраста. Они страдают хроническими заболеваниями и полностью утратили суть жизни.После окончания ВУЗа, Zhanna жила за границей. Питалась соками, семенами и фруктами:

Ни к чему хорошему такая диета не привела:Несколько месяцев назад на Шри у нее уже был изможденный вид, отекшие ноги, из которых вытекала лимфа. <...> Отправили ее домой лечиться. Но она опять сбежала. Когда я увидела ее на Пхукете, я пришла в ужас. Я жила этажом выше и ежедневно боялась обнаружить утром ее труп. Убедила ее в лечении. Но она не успела, - рассказала знакомая девушки.По словам друзей блогерши-веганки, она умерла от истощения в клинике в Малайзии.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Диана Иваницкая на фото в Instagram Вот это... прыжок! Пошлый юмор 11.04.2024 Илона Маска обвинили в регулярном употреблении грибов и прочих запрещённых веществ Напекло голову искусственным «солнышком» Картинки с надписями 30.11.2023 Пенсионерка закидывает соседей калом в разных нарядах 13 лучших короткометражных фильмов последних лет, которые были удостоены «Оскара» В Пензенской области мужчина разнёс алкомаркет из-за жалобы падчерицы на маленькую зарплату Шутки и мемы 08.06.2023 Фотоприколы и прикольные картинки