1 августа 2023 года в 12:42

"Очень серьезный кипиш был": Хасбик похвалился фингалом и тем, как справился с обидчиками

Толпа хулиганов попыталась избить блогера Хасбуллу Магомедова, но не на того напала! Правда, не совсем понятно, как Хасбик мог получить удар в глаз, если учитывать анатомию и рост дагестанца, но чего не сделаешь ради контента!




Блогер Хасбик показал

синяк под глазом и рассказал, что попал в серьезный замес. Толпа напала на дагестанца и не оставила ему выбора. Хоть и мал ростом, но дерись!"Одному двоечку дал, он сразу вырубился и упал. Остальные испугались и соскочили", - рассказывает о своих боевых подвигах Хасбик, демонстрируя небльшой фингал. Сам он боевым трофеем, судя по всему, даже гордится, а с обидчиками говорит, что будет разбираться. Хасбик не сообщил, где произошла драка. Хотя если он попал под горячую руку в потасовке на детской площадке, то всё сходится.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей 10 видов самых необычных животных Доброе утро Городские улицы на фотографиях Алекса Зоуаги Интересные снимки, сделанные в США на прошлой неделе Ужасный момент: свирепый крокодил разрывает на части валлаби в зоопарке Фотограф показал, как он делает крутейшие снимки, не прибегая к дичайшему фотошопу Минималистичный дом в Великобритании Житель Новой Зеландии прыгнул с моста 941 раз за день и побил мировой рекорд Уникальное купе Mercedes-Benz 300 SEL выставят на торги