1 августа 2023 года в 12:42

"Очень серьезный кипиш был": Хасбик похвалился фингалом и тем, как справился с обидчиками

Толпа хулиганов попыталась избить блогера Хасбуллу Магомедова, но не на того напала! Правда, не совсем понятно, как Хасбик мог получить удар в глаз, если учитывать анатомию и рост дагестанца, но чего не сделаешь ради контента!




Блогер Хасбик показал

синяк под глазом и рассказал, что попал в серьезный замес. Толпа напала на дагестанца и не оставила ему выбора. Хоть и мал ростом, но дерись!"Одному двоечку дал, он сразу вырубился и упал. Остальные испугались и соскочили", - рассказывает о своих боевых подвигах Хасбик, демонстрируя небльшой фингал. Сам он боевым трофеем, судя по всему, даже гордится, а с обидчиками говорит, что будет разбираться. Хасбик не сообщил, где произошла драка. Хотя если он попал под горячую руку в потасовке на детской площадке, то всё сходится.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 10.05.2023 Заброшенный мир: атмосферные фотографии оставленных людьми мест «Невозможно же обмануть столько людей»: инфобизнесмен Аяз Шабутдинов услышал судебный вердикт… Замужняя американка рассказала о жизни с тремя партнерами В Волгограде две студентки прикурили от Вечного огня и теперь будут год мести улицы и красить заборы Каннибализм и выносливость: на что ещё способны божьи коровки Молоток, отвага и немного шизы: чтобы стать красивыми, зумеры меняют свои лица с помощью ударов тупыми… Россию обвинили в закрытии завода по производству богемского стекла KVETNA в Чехии В Чечне увеличили размер калыма за невесту, но запретили дорогие свадебные подарки Яркие фото Марокко Екатерины Мещеряковой С добрым утром Работают профи