1 августа 2023 года в 23:32

В игровом центре Кызыла женщина пнула ребёнка ногой и избила за замечание его мать

Действия агрессивной женщины объяснению не поддаются.                                    



Инцидент произошёл 29 июля в игровом центре "Незнайка". На кадрах с камеры наблюдения видно, как корпулентная дама в синем пиджаке толкает ногой маленького ребёнка и спокойно проходит дальше, игнорируя просьбу матери 11-месячного мальчика извиниться за свой поступок. Драка началась после того, как пострадавшая поспорила с матерью агрессивной женщины о поведении дочки. Но и та оказалась не лучше. Она выбила из рук молодой мамы телефон, девушка с младенцем на руках попыталась ответить, но в этот момент прибежала главная героиня ролика и с силой её толкнула. Разница в весе была настолько огромной, что пострадавшая вместе с ребёнком на руках словно кукла отлетела на полтора метра и упала на пол. После этого завязалась потасовка, трёх женщин с трудом удалось разнять сотруднице заведения.
×
Администратор игрового зала назвала инцидент вопиющим случаем, который невозможно описать без использования нецензурной лексики. Сотрудница заведения призывает полицию привлечь агрессивную женщину к ответственности.Это вопиющий случай. За четыре года у нас никогда ничего подобного не было. Мы эту девушку поместили в чёрный список, чтобы она никогда к нам не попала. А мамочке мы решили подарить подарочный сертификат, потому что малыша маленького очень жалко. Мы бы очень хотели, чтобы была большая огласка. Без матов просто не могу сформулировать, только маты на языкеИзвестно, что пострадавшая женщина уже зафиксировала синяки и ссадины для дальнейшего разбирательства. Ребёнок, к счастью, не пострадал. Полиция Кызыла, как сообщают СМИ, проводит проверку для установления всех обстоятельств ссоры и последовавшей потасовки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 02.06.2023 В Курске гордый таджик пообещал убить русского парня, но потом вспомнил о работе - и на  Десять самых красивых городов Узбекистана для туризма Шашлык занял 9-е место в топ-100 блюд мира Жители дома скинулись дворнику на щедрый подарок, чтобы облегчить работу Интересные факты о Брюсе Уиллисе Российский авторынок ставит рекорд за рекордом Любопытные факты о Сербии, которые не знают даже те, кто там бывал Жилищный коллапс Гонконга: как люди выживают на 2 квадратных метрах Интересные снимки из Шри-Ланки Мемы из соцсетей. Свежак за 18 января