6 ноября 2023 года в 05:12

"Уже все поумирали!": Прохор Шаляпин рассказал, почему не ходит больше в ЦУМ

Любитель женщин постарше Прохор Шаляпин рассказал, что сейчас живёт скромнее, чем в "золотые времена" богатых бабушек.                                    



Прохор Шаляпин не теряет попыток засветиться на экране. После финала "Фабрике звёзд-6" Прохор прославился только тем, что заводил отношения и даже женился на женщинах намного старше его. Как правило, все дамы Шаляпина были обеспеченные и не жалели денег на своего молодого возлюбленного. Когда-то он мог позволить себе многое за счёт своих дам, но теперь Шаляпин в режиме экономии. Об этом он рассказал на шоу "Народ против звезд".Где покупаю вещи? Ой, разные места есть. Этот костюм купил в Америке на распродаже, два по цене одного. У меня многое что из Америки привезено. Ну в ЦУМ я не хожу, сразу скажу, за свой счет во всяком случае. За чей? Ну вообще, те, с кем раньше ходил, уже все поумирали. Было золотое время в моей жизни, когда ни в чем себе не отказывал.Ведущий уточнил, о чём идёт речь: "Я правильно понимаю, что это бывшие поумирали? Твои бывшие естественным путем уходят от тебя?"

Шаляпин рассказал, что сейчас не состоит ни с кем в отношениях, но до сих пор любит женщин постарше и предложил ведущему шоу попробовать как-нибудь.Тебе просто никто не предлагал. Когда ты попадешь в золотые руки, ты будешь тоже счастлив этому. Ты просто не понимаешь, что это такое.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если бы плохой Санта на самом деле существовал А это не страшно, что я так поздно? 13 старинных фотографий, которые рассказывают интересные истории Российского треш-блогера проверяет полиция В Уфе таксист наказал супружескую пару за  14 ситуаций, которые удивили людей настолько, что они не могли не поделиться ими Пошлый юмор 04.03.2023 На севере Франции засняли падающий метеор Интересные кадры из Индии Александр Засс: как русский атлет стал самым сильным человеком на Земле Африканец прокатился с коровой на мотоцикле