2 августа 2023 года в 18:37

Красавица Эшли Джадд и ее роли

Эшли Джадд покорила зрителей своим талантом и внешностью, закрепив за собой статус одной из самых красивых женщин Голливуда. Она получила признание критиков и была номинирована на самые престижные награды в области актерского мастерства. Актриса не только пополняет свою фильмографию новыми проектами, но и занимается благотворительностью, выступает за социальную справедливость и защиту окружающей среды. Предлагаем вспомнить самые запоминающиеся работы Эшли.






Один из самых популярных фильмов Джадд. В леденящей душу экранизации бестселлера Джеймса Паттерсона она играет роль доктора Кейт Мактирнан, которая сбегает от своего похитителя. Детектив и судебный психолог Алекс Кросс (Морган Фримен) пускается в погоню за серийным убийцей, а героиня Джадд помогает ему. Талантливую игру Эшли оценили критики, что также способствовало кассовому успеху фильма. Криминальный триллер с запутанными поворотами сюжета обязателен к просмотру любителям данного жанра и поклонникам Эшли Джадд.

Роль Руби стала второй в карьере Джадд. Она изобразила девушку, которая ищет возможность начать новую жизнь в солнечном городке Флориды. Своей искренней игрой Джадд пленила зрителей. Этот фильм сделал ее восходящей звездой и принес ей несколько наград, в том числе Национального общества кинокритиков США.

О жизни легендарной Мэрилин Монро снято немало картин,  и этот байопик не исключение. Эшли сыграла Норму Джин с ее очаровательным и проникновенным образом. Актриса так удачно перевоплотилась в одну из самых загадочных женщин мира, что ее номинировали на премию "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме".

В фильме "Двойная угроза" Эшли Джадд играет роль Элизабет Пэрсонс, которую подставил муж. Оказавшись в тюрьме, она узнает, что может убить своего неблаговерного и избежать наказания. Неожиданные повороты сюжета в сочетании с выдающейся игрой Эшли Джадд превращают триллер в настоящий шедевр.

Роль Линды Ли Томас, жены музыканта Коула Портера, принесла Джадд еще одну номинацию на "Золотой глобус". В этом гламурном мюзикле химия между Джадд и Кевином Клайном (Коул Портер) буквально одурманивает зрителя. Актриса безупречно раскрывает всю сложность характера Линды Ли, ее необыкновенное изящество и мужество.

Талант Эшли Джадд не знает границ, и в психологическом триллере "Глюки" она доказывает это. Актриса играет несчастную женщину, которая вступает в отношения с душевнобольным. Постепенно она сама начинает разделять его одержимость, разрушая собственную жизнь. Фильм мало кого оставит равнодушным. Зрителю остается лишь гадать, что реально, а что нет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Противоядие от крапивы Минималистский дом с террасами и садом в Португалии Без ДТП. Сказочные олени на каршеринге Это вам не инстаграмм (январь 2023) Цветы, грибы и насекомые на фотографиях Кайла ван Бавела Мемы из соцсетей. Свежак за 29 января Сплющило: грузовик занесло на мокрой дороге и он впечатал легковушку в забор на МКАД Небо над Антарктидой стало розовым: все из-за вулкана, который извергался в январе Женские хотелки и манипуляции Ради украинки, отказавшейся пожать руку нашей фехтовальщице, изменили спортивные правила.… «Сиди — не сиди, всё равно. Хоть посиней там»: украинская спортсменка Ольга Харлан оскорбила россиянку… Дагестанский качок убил мужа своей любовницы, нарядился в женское платье и сбежал от правосудия