2 августа 2023 года в 22:15

Обладательница самого большого рта установила ещё один мировой рекорд

33-летняя жительница Нью-Йорка, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое раскрытие рта среди женщин, похвасталась в TikTok своим последним достижением. Ей выдали новый сертификат как обладательнице самого большого рта в мире. Она сумела растянуть его до 4,07 дюйма (10,3 см).                                    



Саманта Рамсделл теперь держит рекорды по самому большому раскрытию рта и самому широкому рту в мире. Она опубликовала видео, в котором рассказала о своём достижении трём миллионам подписчиков. Многие из них до этого были уверены, что рот Саманты - ненастоящий и что она использует фильтры. Теперь все скептики посрамлены.

В видео Саманта говорит: "Значит, у меня теперь два мировых рекорда Гиннесса. У меня есть мировой рекорд Гиннесса по самому большому раскрытию рта среди женщин. А еще у меня официально самый широкий рот в мире". И растягивает свой рот с неподражаемым шармом.В комментариях рекордсменку называют не иначе как мечтой дантиста. "Я работаю в стоматологии уже 21 год, и вы были был моим любимым пациентом", - написал один из комментаторов. А другой добавил: "Я был уверен, что это фильтр. Теперь я просто поражён. Это замечательно!".Блогерша рассказывает, что в школе её дразнили и давали обидные прозвища. Но со временем она научилась принимать свою особенность и, как мы видим, даже сумела её монетизировать. Придя в соцсети в 2019 году, она быстро прославилась и стала очень популярной. Помимо активного канала в TikTok с короткими и смешными роликами, на которых она поедает гигантские бургеры, Саманта с удовольствием принимает участие в телевизионных шоу и ведёт развлекательный подкаст Weird And Proud ("Странный и гордый"), на котором вместе с соведущим обсуждает широкий спектр тем - от колоноскопии до инопланетян.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 29.10.2023 Интересные фотографии из Таиланда Родители Эталонное презрение как оно есть Девушка на своём примере показала, как делать нельзя Британцы отправляются на пляж и охлаждаются в море так как температура поднимается до 36°C «Вы здесь никто»: в Липецкой области жилое здание продали вместе с людьми 126 похищенных у владельцев собак спасли с организованной для фестиваля собачьего мяса бойни Умер знаменитый оружейник Гастон Глок Остров Хасима: заброшенный Клондайк Дикие свадебные традиции разных стран Koenigsegg Regera установил новый мировой рекорд в разгоне до 400 км/ч