7 августа 2023 года в 05:26

Девушка попала в Книгу рекордов Гинесса за самую громкую отрыжку в 107,3 децибела

Американка Кимберли Винтер рассказала, что давно это практикует и  (https://t.me/retra)постоянно оттачивает свой "талант". В том числе ей помогают различные продукты.                                    



К примеру, перед записью рекордной отрыжки она позавтракала кофе и пивом, выдав результат 107,3 децибела.Для сравнения громкость блендера 70-80 дБ, у электрической дрели этот показатель составляет 90-95 дБ, а у мотоцикла - 100-110 дБ.Может, у вас тоже есть к этому талант. Проверьте

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюс Уиллис совсем плох: звёздный актёр перестал читать и разговаривать из-за деменции Barbie girl на басу Шутки и мемы 24.09.2023 С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин Пять автомобилей из Ирана, которые совсем скоро могут появиться в России Алкоюмор и не только Автоматический дробовик АА-12 Ностальгические фотографии из советского прошлого Был бяшка, и нет бяшки В Москве представили новый кроссовер Москвич на Volkswagen Touareg выпал с четвёртого этажа парковки в Митино Блогерша из Москвы сплясала в казанской мечети и стала «звездой»