8 августа 2023 года в 22:13

«Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно»: певица попала в ДТП на «Бентли» и решила отсудить…

Исполнительница считает, что ей не обеспечили "меры безопасности".                                    



Лада Дэнс появилась на эстраде в начале 1990-х. Пожалуй, её самая известная композиция - это "Девочка ночь / Baby tonight".Многие думали, что она ушла со сцены, но оказалось, что певица вовсю выступает. Без прежнего размаха, но регулярно. А 5 августа она попала в больницу.Исполнительницу везли на Бентли" по трассе М-2 "Крым". И в районе 52-го километра в них влетело авто.51-летний водитель, который вёз певицу, госпитализирован с переломами рёбер и позвонков. "Дива" сильно порезала лицо, получила травму головы и ушиб позвоночника.

После этого она вышла на связь и заявила: "Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно". Потом ей поплохело и она стала с трудом дышать, подозревали, что у неё перелом позвоночника. Но выяснилось, что это всё же ушиб. После этого певица решила судиться с компанией-перевозчиком, потому что та "не обеспечила меры безопасности".

Как сообщил её концертный директор:Сейчас реальная проблема с ее здоровьем. Адвокат иск подготовил, завтра направит в суд. Экспертиза подтвердила: водитель был в адекватном состоянии, но транспортная компания не обеспечила меры безопасности, и уже сейчас зафиксированы нарушения правил перевозки пассажиров. Будет иск. Предварительная сумма - 12 миллионов рублей.

По поводу реабилитации уже немолодого водителя, который вёз Ладу Дэнс, пока ничего не слышно. Хотя его травмы более серьёзные.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Минкульт, ты не прав»: россиянка в розовом «образе» устроила одиночный пикет в защиту фильма «Барби» Пассажиры объединились против сотрудника, который вот уже два года кошмарит людей в Домодедово Во Владивостоке прошёл сильный ледяной дождь В Дагестане парни станцевали шуточную лезгинку на свадьбе и немедленно извинились В Великобритании назвали условие, при котором в Грецию могут вернуться скульптуры Парфенона 19 фото урбанистического ада Взаимодействие меди и магнита Гиперреалистичные картины Филиппа Вебера В Башкирии осудили экстремиста*, оскорбившего азиатов и кавказцев: после этого люди вышли на митинг Они бы еще рояль в автобус затащили В Германии группа украинских беженцев отравилась украденной в океанариуме рыбой Первый поцелуй с привкусом холодца: пользователи соцсетей поделились личными историями