15 августа 2023 года в 21:04

«Эта история для меня всё равно остаётся дикой»: в Челябинской области директор школы напала…

Дело даже дошло до вице-губернатора.                                    



Девочка выгуливала собаку во дворе и это не понравилось местной жительнице - директору школы. Она велела 12-летнему подростку забирать своего питомца и уходить. Та не послушалась и словесный конфликт перерос в драку. К ней подключилась мать девочки, подруга директора и случайные прохожие. С трудом, но их всё же удалось разнять.Позже обе стороны написали заявления в милицию. Как сообщили силовики:Полицейские проведут всестороннюю проверку, чтобы выяснить объективные причины и обстоятельства произошедшего. Ситуация находится на контроле у руководства Ашинского отдела МВД.Инцидент прокомментировал и первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт:

Директор школы утверждает, что защищалась. Но эта история для меня всё равно остаётся дикой. Для меня учитель и, тем более, директор школы - это авторитет, верх уважения. Какие бы обстоятельства ни были, опускаться до рукоприкладства недостойно. Директор школы - это должностное лицо, он должен уметь управлять конфликтами и конструктивно их решать, а не создавать или усугублять их.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Интересные снимки из Венесуэлы Хитропопый вратарь Приколы и картинки 28.09.2022 Блогер из Калифорнии накрыл целую банду с помощью приложения для отслеживания Приколы и картинки 28.09.2023 Выглядит аппетитно⁠⁠ Шутки и мемы 20.12.2023 Фотопрогулка по городам СССР Душевные иллюстрации детского писателя Грэма Окли выставлены на аукцион Малец воспитывает в бате любовь к фауне Создатели игры Starfield представили чернокожего русского персонажа в тельняшке