16 августа 2023 года в 13:05

Ежегодный парад пасхальных шляпок прошел в Нью-Йорке

В воскресенье Нью-Йорк показал, почему он является мировой столицей стиля, когда жители Манхэттена провели модный парад пасхальных шляпок.



Мероприятие началось недалеко от собора Святого Патрика на Пятой авеню в 10 утра по восточному времени, с участием известных участников, в том числе красивого бородатого мужчины в элегантном персиковом наряде.Этот неизвестный участник парада дополнил свой наряд крупными нитями жемчуга и впечатляющей соломенной шляпой, украшенной крупными цветами пастельных тонов.Также присутствовал участник парада в удивительном желто-черном наряде, созданном как дань уважения японскому художнику Яеи Кусаме.Другие участники придерживались более сдержанных взглядов, многие из которых включали классические пасхальные темы, включая яйца пастельного цвета, зелень и соломенные шляпы.Сотни людей собрались, чтобы молиться и петь гимны, отмечая день, когда Иисус Христос, как говорят, воскрес из мертвых, после его распятия в Страстную пятницу.И хотя Пасха - христианский праздник, 2022 год впервые за 30 лет ознаменовался тем, что это событие совпало с ежегодными празднованиями для мусульман и евреев.Песах начался в пятницу, а Рамадан - в начале апреля и продолжается до начала мая.









































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Интересные фото, сделанные на Кубе Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Утка Морщинка вновь поучаствовала в марафоне в Нью-Йорке Выхлопом этой 547-сильной Toyota Tacoma можно мыться Снегурочки Подборка интересных и веселых картинок 04.06.22 Шутки и мемы 13.03.2024 Дом с глубоким двориком во Вьетнаме 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков